Уголовное право

Доказуем ли анальный секс?

Суть запутана, но прошу совета и терпения. Встречаюсь с парнем уже 2 года, я девственница, но однажды мы занялись с ним анальным сексом, отец каким-то образом узнал и теперь у меня проблемы. Отец обратился в милицию с таким заявлением. Парня терять не хочу, но ему грозят плохие дела. Мне страшно, что суд.экспертиза начнет меня и его проверять. ВОПРОС: Доказуемый ли Анальный секс с точки зрения экспертизы, и как можно фальсифицировать результаты? Да я понимаю что совершила глупость, но суть не в моей невинности и совести, а в том - стоит ли мне боятся что докажут? ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВОПРОСЫ ПО ВОЗРАСТУ И ТД... ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ, Если Доказуемый, то как это происходит? Если можно фальсифицировать, то как? Дополнительная информация: Презерватив соскочил и сперма была внутри... Прошу помочь информацией а не упрёками.
Могу Вас успокоить, что в данном случае ни Вам, ни Вашему парню ничего не грозит. Вы пишете не спрашивать про возраст, но именно с 16 лет у нас не наказуемы добровольные половые контакты (если при этом парню 18 и более) . По доказыванию анального акта - берут содержимое из ануса на тампон (чтобы по экспертизе найти там сперму парня) , у парня берут смыв с полового члена (чтобы там найти букальный эпителий, т. е. клетки Вашей прямой кишки) , могут изъять нижнее белье Ваше и парня, постельное белье. В судебно-медицинской экспертизе будет дополнительный вопрос о том, что имеются ли поврждения в области анального отверстия и от чего они произошли.
В Вашем же случае, мы видим что у Вас ОДНАЖДЫ был анальный акт, а потом отец как-то узнал. Получается, что даже если акт был физиологически окончен и в Вас была сперма, то Вы после этого уже проводили туалет половых органов и следов там не осталось. Парень полагаю, тоже интимной гигиеной занимается регулярно. Также одежда и постельное белье уже явно постирано, если нет, то сделайте это. В данный момент, если Вас все же отец заставит пройти экспертизу, то максимум, что она может показать - это повреждения в области анального отверстия, в слизистой прямой кишки. Оправданий этому придумать можно море, чтобы не навредить себе и парню - был анал. акт, но с другим молодым человеком, а с кем не скажу; повреждения возникли от введения инорогдного предмета (фалоимитатора, огурца и т. п.) , да вообще сказать, что регулярно с разными людьми вступаете в анальные акты. Если Вы совершеннолетняя, то вообще можете отказаться от проведения эспертизы, принудительно Вас не потащат на нее. Свидетельские покзания в данной ситуации (отца например) - полная ерунда и значения для доказывания вины парня не будут иметь значения.
Фальсифицировать результат эспертизы не получится - эксперт предупреждается об уголовной ответсвенности за дачу заведомо ложного заключения, просто на нее надо идти (если не получится отказаться) в чистом белье и с чистыми половыми органами.
Александр Сычев
Лучший ответ
Есть такой врачь проктолог, он специалист по всем таким нюансам
Эдуард Елгин
уже нет-сперма не хранится так долго, но если занимаетесь постоянно, то задний проход растянулся, потрескался. Но вы можете отказаться от экспертизы
Павел Липнягов
Все зависит от временного промежутка. Если вы не соблюдаете правил гигиены, то доказуем. Если же вы, грубо говоря подмываетесь регулярно и после того акта тоже, то не доказуемо.
Кстати, если вы дееспособны и не подтвердите факт насилия, то никакого дела завести нельзя.
Бунин с Набоковым, - просто отдыхают....
@F
@ Frida
А как отец узнал???
Юрий Чехомов
папа просто выносит тебе мозг, А я бы выпорол, даже при износиловании не могут доказать. анал .Я так понимаю что разговор на самом деле не об одном разе? а нескольких
Korey Taylor
Тебе больше 16 лет..?? ТИогда у папы просто не должны принять заявления без твоего согласия.
Если отец был свидетелем, то доказать можно. Экспертиза докажет наличие спермы, соответсвенно если она проведенга своевременно, так же может доказать факт плового акта, псокольку могут быть повреждения в анальном отверстии. Ну и наконец, про возраст все таки надо спросить. Если заявление написал отец, то ты явно несовершеннолетняя, если тебе нет 16 лет, все равно можно доказать ст. 134 УК РФ, если очень постараться. Если докажут, то в суде можно примириться и судимости не будет, хотя и не пло реабилитирующим основаниям. Фальсифицировать не советую, вс е равно доказать можно
Действительно, как отец узнал?? ?
Но.. . если Вам более 16 лет, то по таким делам заявителем должны быть Вы. Да и никакая экспертиза, если Вы перешагнули этот рубеж невозможна без Вашего согласия. Доказать в принципе можно, но, если такой секс имел место сутки и более, то уже наврядли. Папа Вас напугал)))
если ты не согласишься на проведение экспертизы то тебя ни кто не вправе заставить ее сделать. Даже на осмотр не соглашайся