Уголовное право

Порекомендуйте материал для написания работы на тему: Проблемы при обращении в правоохранительные органы.

Ирина Пую
отдельную главу надо включить: проблемы для обратившегося в правоохранительные органы.
Ажара Базарбекова
Лучший ответ
Хотите порекомендую практику. Берете бумагу и пишите заявление. Что мол, типо, прошу привлечь к ответственности не известных мне лиц которые оскорбили меня в парке культуры и отдыха. После чего попытайтесь сдать его дежурному. Проблем будет. не на одну кандидатскую
запомните молодой человек проблема всегда одна-если вы своем заявлении укажите кто совершил преступление и где лежит похищенное-проблем с регистрацией и расследованием не будет никогда! ! если вы же написали заявление о том что неизвестные лица украли у вас сотовый-или к примеру своровали шапку-вы много чего узнаете когда придете его регистрировать-:)) откровенно-читаю журнал милиция-рассказ енерала о том какой он замечательный руководитель-хоть икону пиши, с моим приходорм раскрываемость преступлений в моем УВД стало 85%-горд однако-тока начальником он УВД на Ж/Д транспорте в г Москве-какой нормальный человек поверит в это???! этож бред-милионны человек ежедневноно передвигаються, совершаються тысячи преступлений и УВДТ на площади 3 вокзалов работает как шерлок холмс:)) больше никаких проблем не бывает, да забыл-сумашедшие очереди в паспортный стол и ОВИР-такое ощущение что их сотрудники этих организаций специально создают:)) ну и в ГАИ техосмотр-пытка для владельца:))
Пусть вам ваш преподаватель порекомендует, раз такую тему дал.
Инна Анашкина
право не нравится романо германское кодексы всякие статьи
Отстал ты от жизни Ученик!
Первое правило отличника - Не изобретай велосипед!
- перечисли проблемы милиции о которых в последнее время говорил Президент обосновывая необходимость реформы МВД. Там же и пути разрешения
Алёна Ванина
Проблема с регистрацией заявлений о преступлении. Проблема стара как мир.. Заявления (особенно в отношении неизвестных лиц) отказываются регистрировать под любым предлогом, а обязаны, причем с выдачей на руки заявителю талона-уведомления. У знакомой вытащили кошелек с документами в транспорте, понятно, что для конторы это "висяк" и всему возможными и невозможными способами ее отговаривали от подачи заявления. Попросила написать на заявлении-"отказано в регистрации"..да кто ж такое напишет-то? пришлось регистрировать. Ну хоть паспорт восстановили без административного штрафа, а то пытались на нее небрежное хранение повесить.. бред..