Уголовное право

Судья издевался (как подать на него в суд)?

Я обвинялся по статье 127.2. Использование рабского труда, отобрал паспорта у двух алжирок, которые от самолета отстали и заставлял их заниматься трудовой деятельностью без оплаты за питания на моей даче в Переделкино. Одна из алжирок путем вымогательства у соседей заполучила телефон чем и вызвала сотрудников милиции. Нас повязали, дело передано в суд. В суде меня судили, а потом судья стал надо мной морально издеваться, смеялся над моими физическими недостатками и стучал молотком, смеялся и стучал. Могу ли я подать в суд на судью на оскорбление моего достоинства?
Вы можете пожаловаться Председателю судебной коллегии, ознакомиться сначала с делом, найти нарушающие и неправомерные действия ,
все изложить, можно добавить что судья не профессиональный и не обьективный, это хороший отпор, она должна будет написать обьяснительную....
Дарья Кондрашова
Лучший ответ
Вы так шутите? Смешно.
Можете подать в суд в Алжире.
Вaся Кaрпишин
Есть такая пословица: "Попал в г-но, так не чирикай".
Женя Нагорная
Лучше думай, как грамотно кассацию подать.
Юрий Казанджян
уровень суда юристы гуманитарное образование уровень учителя начальных классов . я над судом смеялся издевался ленин горбачев что путнего могли принести нашей стране юристы. почему я обязан читат решения неучей. чем слабее образование тем проще управлять . придумали рабоче крестьянское право социалистическое где оно тихо померло юрист профессор рабоче крестьянского права ел икру а наши предки по этому праву гноили в гулагах. не один из них не бросился на рельсы когда право умерло. перейди сейчас за что я выступаю на англо саксонское право все юристы предадут свое романо германское право и будут восхвалять англо саксонское право. могу поспорить. межешь ответить не тебе неучь меня судить.
докажи что он это делал и подавай в судебную коллегию
и пусть паук жалит паука)
Юлия Дубровина
Вряд ли после обвинения.. . Вернее можете, но вряд ли чего-то добьётесь.
Шишкина Елена
Узурпатор!
Крамольник!
Даже думать не моги!
Толсто троллишь. Неубедительно.
Николай Пудов
кто-то еще это подтвердить сможет? как еще вы сможете это доказать? может фото или видеопленка (если заседание было открытым) ? но все это, думаю, вышестоящая инстанция сочтет все это косвенным доказательством. и решение суда скорее всего не будет в вашу пользу, ведь ваш приговор был объективным все-таки.
Свет Line