Уголовное право

у меня появился номер машины человека,который пытался меня убить..

.4 мес.назад был этот инцидент.а сегодня он приехал к подъезду.его спугнули,он уехал..теперь есть номер машины...подавала заявление в милицию ,в возбуждении уг дела отказали тогда
Настюш не переживай, он какой то ср ...ый своей тени боится ходи гордо с поднятой головой!!!!
Вера Абилова
Лучший ответ
и сейчас откажут-потому что вы не можете запретить человеку ездить на машине возле вашего дома или заходить в ваш подъезд-где состав преступления?? морально-он может и урод-а согласно УК-пока еще не преступник
Катя ***
найди себе мужика, чтобы все табло этому гоблину раскрошил....
Заявление надо бы сразу написать, если были свидетели это тоже было бы хорошо. А так не возбуждают уголовное из-за отсутвия состава приступления. В ГАИ ищи знакамого, или за определённую плату пусть пробьют номер адрес и фамилия .А дальше решай сама что сним делать или с машыной существует очень много способов.
Ksenia Pologovskaia
Всегда так... Таких сволочей отстреливать надо, а потом в милиции предъявить показания о том, что уже заявляли, а они как обычно, холодно отнеслись к уголовному делу.. На стул электрический того козла!
Клара Уралова
да, реакции хрен дождешся, пока не будет реального покушения, подпали ему тачку, или найми кого что б отрихтовали дурака....
Почему Вы решили, что он приехал Вас убить. Убить далеко не каждый может. Угрожать одно, а убить другое. Если у Вас есть реальные основания его опасаться, то есть он вам угрожал, звонил, передавал через кого –нибудь и т. д. нужно написать заявление в милицию. После того, как сотрудники на основании заявления проведут проверку, при любых результатах, он уже не будет Вам угрожать, так как это глупо. Ведь если с Вами что-нибудь случится, то он останется крайний, то есть все подозрения падут на него. Заявление в милиции примут в любом случае.
Asema Moldabergenova
принять заявление обязаны, но как реагировать будут это другой ?
Aidana Galymbekkizy
А Вы главное не подавайте виду что его боитесь? А просто подойдите и обьеснитись.
Помните одно чему быть тому не миновать.
Следующий раз увидите и грохните его, а потом все будит отлично...