Уголовное право

Если две 17 летние девушки привязали меня к кровати пока я спал и изнасиловали,могут ли они на меня в суд подать?

Ха... а эт как, тебя насилуют, а ты спишь? Или ты уже проснулся?
Не могут, а ты на них - запросто, если синяки на запястьях и сразу в милицию, написать заявление. Или пришугнуть их, тем, что так и сделал. Вообще сбор доказательной базы по насилию в нашем законодательстве вещь очень тонкая и обтикаемо-расплывчата. Но если им 17-лет, можно засрать мозги, типа, прошел медицинское освидетельствование, снял мазки и кое-какие пикантные подробности (например насилие - это ж против воли, при насилии мужчин, для поддержки его потенции перевязывают основание члена шнурочком, что бы кровоотток замедлить и иммитировать эрекцию. Так вот гематомка должна остаться. Или ты при полном параде бал? Тогда что ж это за насилие, эт ролевые игры какие-то)))
Марина Стегаличева
Лучший ответ
Кхм.. . А ежели ты СПАЛ, как ДЕВУШКИ смогли тебя изнасиловать???
Анастасия Вархотова Я проснулся во время изнасилования.
НЕ ОТВЕЧАЙ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС.
Легко и не чего, не докажешь !
Daulet Daulet
Да кому ты нужен.
Блин, теоретически - могут, но вряд ли дело дойдет до суда. На них должны быть телесные повреждения. А так, вряд ли даже стражу применят. Таких дел полно, Ю когда после добровольного секса девочка кидает заяву. Скорее всего будет по этому делу отказной материал. Тем более ты один их чисто физически не смог бы изнасиловать.
в этой жизни все может быть и такое бывает что они могут подать на тебя в суд хотя сами этого хотели и виноваты....
у тебя осеннее обостронение или порнушки насмотрелся ?
Розалия Шамсиева Наверное у него последнее... С обострением, тем более осенним, в НЕТЕ не сидят, они опаснее, они на охоту выходят...
На их теле должны быть следы борьбы (синяки, царапины) , ваша кожа под их ногтями, раны во влагалище и т. д.
Изнасилование еще надо доказать.
Неееттт
Юлия @
ктож поверит что ты двоих изнасиловал хиииии, и еще как ты спал? что не проснулсся во время секаса
Анастасия Вархотова Проснулся конешно
да, свободно.

спасет разве что видеосъемка этого процеса (т. е. изнасилования) .

Хоть суд подумает, что это игры...