Уголовное право

Если моя партнёрша побила кнутом меня во время секса могу ли я на нею подать в суд за нанесение тяжких телесных...?

Иzteleuov Иbrahim.
В суд подается заявление о причинении легких телесных, а в Вашем случае в правоохранительные органы. Но это надо еще доказать .Предстоит проверка показаний на месте, следственный эксперимент. Выдержите?
Елена Гуськова
Лучший ответ
и какие только дебилы отвечают серьезно на твои вопросы?
Ilya Kozlov
Конечно можешь, если это тебе доставит окончательное удовлетворение.
Нам бы твои проблемы...
Ольга Северина
Выбирай себе подружек тщательнее, а то тебя то насилуют, то избивают, то ты кого-то. Ну можешь ты на нее по 166 за побои заяву кинуть, обвинение частного характера. , можешь иск за возмещение ущерба даже подать, тока побои снять надо. И все таки я никак не пойму, чем ты все же недоволен все время? Такая у тебя бурная личная жизнь, знаю пацанов, которые обзавидовались бы, а ты тут жалобы строчишь.
Серенька а не стыдно в суд то подавать? Оргазм наверно офигенный получил? Вырази ей большую благодарность и гони в шею.
Арман Килыбаев
ну если пройдешь экспертизу и она подтвердит, что это действитеьно тяжкий вред здоровью, то легко !
Oleg Starostin
тяжесть вреда здоровью определяется и устанавливается суд. мед. экспертом. В вашем случае тяжести скорее всего не будет, единственное, если она вам рукояькой от кнута голову не пробила. Однако, с учетом того, что вы все таки пишите на этом сайте, то из этого следует, что вы живы и здоровы, слава Богу! Пичинение каких либо телесных повреждений, либо побоев-это умышленные действия, а она, как я понимаю, это сделала в порывах страсти, то есть неосторожно :) что полностью исключает в его действиях признаков состава преступления. Единственное, если бы вам был причинен тяжкий вред здоровью (свод основания перепа, утрата жизненно важного органа и т. п.) , то ее действия можно было бы квалифицировать по ст. 118 УК РФ, как причинение тяжкогот вреда здоровью по неосторожности. Вообще, завязывай с садо мазо :)
засади ей в жопу, жостко разок другой
подай подай, посмеши народ)))))
жаль в жопу его не засунула )))
Да, побои сними тока в травпункте.