Уголовное право

К кому обратиться,что бы восторжествовала справедливость по отношению к врачам-убийцам,которые не смогли спасти нашу доч

так то надо обращаться в прокуратуру, хотя по факту смерти прокуратура скорее всего завела материал проверки. А если на чистоту, то с врачами сложно, у них ведь круговая порука, они друг за друга горой, и порой бывает очень сложно доказать врачебную ошибку. Но, удачи, а друг получиться, может у вас немного другая ситуация
Вова Васильев
Лучший ответ
это есть бессмысленно-поскольку врачи-это банда где ворон-ворону глаз не выклюет-бороться с ними необходимо-но чаще всего бессмысленно-они находят тысячи причин чтоб скрыть свою некомпетентность-если конечно дясяток - другой отправить на колыму на лесоповал лет на десять-тогда другие поумнеют-почему они истерично и визжат-все вплоть до академиков если на врачей уголовное дело возбуждают-потому что если сложиться пример для подражания по осуждению этих дармоедов в белых халатах-начнут судит их всех так что мало не покажеться-глядишь лет через 15 когда коррупцию победят-за врачей примуться
в прокуратуру но у них там наверно все схвачено вам потребуются деньги причем не малые
Иван Барсук
Вячеслав, добрый вечер. Если Вы считаете, что Вы правы ихотите добиться правды попробуйте сначала выйти на свое телевидение, если не выйдет обратитесь к Андрею Маллахову на 1й канал ТВ, он думаю пойдет вам на встречу, правда если все будет аргументировано.
Елена К
К грамотному юристу и со стажем, желательно работы в здравоохранении.
Прийми мои собалезнования.. . и.... мужайся
в минздрав! и по конкретней!!
Karlygash A
если она умерла по вине врачей то стоит обратиться в суд но вы же поймите врачи не боги они не могут вылечить все как это не больно
Смотря что Вы называете справедливостью! Если пару лет условно и еще три-пять на запрет заниматься врачебной деятельностью - то в прокуратуру. А если по своим меркам, то сами знаете.... Только Вы должны быть на тыщпятьсот процентов уверены в своей правоте, чего не скажешь, судя по постановке вопроса: "к врачам-УБИЙЦАМ, которые НЕ СМОГЛИ спасти"!
примите искренние саболезнования.
надеюсь что увас получиться дабиться справедливости и упечь этих ...туда где им место