Уголовное право

Народ облодая высшим юридическим оброзованием...

Будит дай Бох скоро высшее оброзование специалист юрист по уголовному праву. Вопрос такой, в милицию возьмут? А с армией как дела обстоят если не служил вазьмут? или там служишь в милиции с званием лейтенант??? помогите пожалуйста....
Yuldashev Farhod
специалист юрист по уголовному праву... .
уже скоро ты узнаешь что такое соточка
Александр Сафронов
Лучший ответ
Возьмут. Рядовым. С такой грамотностью.
Gauhar Khassenova
Упаси Бох....))) )
Облодая...)))) ЫЫЫЫЫ
Indira Abieva
а русскому языку вас не обучают????
Сергей Плакса
Надеюсь, с такой грамотностью не возьмут. И так раздолбаев навалом, чтобы Вами их ряды пополнять. И включите функцию проверки орфографии, она на кнопочке F7 на самом верхнем ряду клавиатуры.
Pervin Ismayilov
В милицию возьмут, только как, ведь сейчас идет сокращение штатов на 22% и все приемы заморозили. В армию сейчас тоже могут забрать даже из рядом сотрудников милиции, но пока чего то я этого не встречала, может в других регионах забирают. Звание в милиции может быть разное, смотря кем хотите быть, есть офицерские должности, где с высшим образованием первое звание- лейтенант. (а вот если бы вы еще без ошибок писали, то вам бы наверное цены бы не было)
1. В милицию возьмут и без высшего образования, и с высшим не юридическим.
2. В милиции звание зависит от должности, если у тебя должность будет офицерская, то и звание у тебя будет соответствующее. Если должность рядового, то будь у тебя хоть два высших, будешь ты рядовым.
3. В милицию берут и без армии.
4. Сейчас набор в милицию до 2012 года закрыт в связи с указом президента. Хотя в некоторых регионах и некоторых отделах разрешается. Так что, дерзай.
Не дай Бо (х) будет высшее образование...