Уголовное право

мне 21,девушке 16!она забеременела!что мне грозит?

Юрий Кулик
Почему такой ажиотаж? Обычная житейская стуация. Причём здесь Ук рф и т. д и т. п. Живите ребята и радуйтесь счастью. Родите сына, затем посадите дерево, затем построите дом. Дел у Вас впереди не в проворот. А вы,,, что мне за это будет? Вы ведь уже мужчина. Это я про поступки.
Анюта Белозёрова
Лучший ответ
Женитьба. И воспитание ребенка. А тебе это надо было в 21 год, а ей в 16? Дурачки, право слово.
Грозит брак. какие же вы дураки... .
Ванёк ты и есть Ванёк....
беги срочно в загс, а то посадят
Ольга Панченко
НИЧЕГО. В разделе "уголовное право" Вам нечего делать. Есть раздел "Семья, Дом. Дети". Счастья Вам.
смертная казнь
Инга Кузнецова
MarKER и Ladik полностью правы.
если у вас родители обеспеченные - то ничо, иначе крындец
ничего не грозит обсолютно будь спокойный
по уголовному кодексу ничего даже если не женишься
Тельман Исаев
Если женишься, то ничего.
Женитьба, или тюрьма (если у нее строгие родители).. .
А она сама что по этому поводу думает?
Aidana Erzhanova
статья - совращение несовершеннолетней! УЖАС!! ! а родители то знают?
Олег П.
Свадьба и радость отцовства!
Капец, 21 год, а дебил-дебилом!! ! Ты на сторону не мог кончить, раз резинку не захотел напяливать? ! И не слова о любви. Ты на какой хрен залазил на девчушку? Чтобы жизнь ей испортить???? Урод
Ольга Руднева
Ничего страшного
я видел где в 12 лет
и не чего
Fps Go[Bl1N]
Ничего, т. к. ей более 16 лет. "Статья 134. УК. РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"
Турма по тебе плачет
свадьба и познание отцовства)))))))))
Raziyam Yarupova
либо свадьба либо решётка
Elton Ismayilov
Думать надо было раньше, пока не кончил, а теперь быть тебе папой, если она не передумает.