Уголовное право

где скрыться после совершения убийства?

в тюрьме
Владимир Прохор
Лучший ответ
В СИЗО, а затем на "Зоне". Раньше сядешь - раньше выйдешь.
Евгений Сумник
в унитазе
Дима Жук
В собственной могиле.
Уктам Джумаев
Если ты еще не в розыске, то сиди на жопе ровно и делай вид, что ты тут не причем. А если уже ловят, то выправляй новые документы и линяй по тихому из города, а лучше из страны. А самое главное, чтоб не попасться, не задавай таких вопросов.
Сергей Сафонов
в абхазии идеальное место там они все и живут
на украине это наша мексика.
Sergei Orlov
на канарах
A.g. Pogosyan
Только в тюрьие, именно там и, ни где более
В тундру езжай построишь шалаш будешь жить)))
За решеткой на ближайшие лет 10.
Вполне подойдет шалаш дедушки Ленина в Разливе.. . или любая землянка в тундре.. .
А лучше сразу повесится, тогда точно избежишь осуждения и тюрьмы...
Елена Романец
на севере или в пустыне затеряться на год и больше
Kemel Gaynazarov
идиот.
смотря какие улики ты там посеял. подчитай криминалистику. посмотри сколько времени хранятся отпечатки, био-следы.. . и посчитай, на сколько дней тебе придется засесть на дно. скрывайся там, где тебя меньше всего ждут. не вздумай ехать к дальним родственникам - сразу вычислят. сними в какой-нибудь деревеньке в соседней области домик и сиди там спокойно. телефон придется похоронить.
Спрячься за своей совестью.
поближе к месту убийства
chutit mujik, razve ne ponimaite?
в могиле