Уголовное право
подскажите, если у меня удо и я уехала из города, то что мне сделают?
у меня нет подписки о невыезде или итр. надо уехать из города (по уважительной причине), участковый разрешил. походила еще по всяким инстанциям - отовсюду выгнали (уфмс районое, уфмс центральное, начальник уфмс), сказали, что они не знают, что я от них хочу (хотела разрешение на пересечение границы (я в калининграде, надо в россию). уии я у нас в городе не нашла работающее. что максимум мне сделают, если окажется, что нельзя было уезжать и меня снимут с поезда?
УИИ к УДО отношения не имеет.. . ФМС тоже ...
Ваше "личное дело" находится у участкового-он ваш "босс",если разрешил-езжайте.
Особого разрешения для УДОшников для пересечения границы не требуется, поэтом я лично тоже не могу понять- что же вы хотите ...
ничего-если захотят-напишут ходатайство и суд поменяет вм УДО обратно на лишение свободы-не захотят-не напишут ходатайство-все зависит от того как относиться к своим обязанностям участковый (дело по надзору действительно у него)
Ты хе не с поселения сдернула езщай хоть в Антарктиду если пингвины визу дадут
если у вас обязательна отметка у участкового тогда после прибытия к месту своего нового пребывания идите к учасковому и сделайте запрос что бы выслали ваше надзорное дело и отмечайтесь там до окончания надзора
УДО-это не подписка о невыезде.)))
Читайте резолютивную часть постановления об удо. если на вас возложена дополнительная обязанность не менять места жительства без уведомления специализированного органа, то Вам необходимо не по кабинетам бегать, а направить заказным письмом с описью вложения письменное заявление (уведомление) на имя начальника уголовно-исполнительной инспекции, где Вы на учете, о том, что Вы тогда-то намерены поктнуть территорию Калининграда и прибыть в такое-то место в России, длЯ чего необходимо направить в то место Ваши учетные документы.
Если дополнительной обязанности нет, то ничего не будет до тех пор, пока Вы не пропустите срок отметки в УИИ.
Что значит не нашли работающее УИИ? а где ВЫ отмечаетесь и на учете стоите? Может у Вас не удо, а условный срок? определитесь.