Уголовное право

Сколько стоят услуги адвоката? Ст. 159. 159.

Зависит от конкретного адвоката (его загруженности, опыта работы, знаний и т. д.) , т. е. во сколько сам адвокат оценит свой опыт и знания, свое время.
Зависит от региона (расценки Москвы и деревни Дураково различны, как различны и благосостояние граждан в них проживающих) .
Зависит от сложности дела, в том числе количество эпизодов преступной деятельности, количества предполагаемой работы и т. д. Дело по ст. 159 УК РФ может быть 150-томное с тысячами фигурантов в качестве потерпевших (дело Мавроди, например, и др.) , дело может быть и по ч. 1 ст. 159 УК - путем обмана "вымутил" телефон мобильный. Разница есть?
Примерно от 30.000 рублей до бесконечности...: )
Наталия Кузнецова
Лучший ответ
От 50 000 руб.
Timur Urmeev
Два варианта.

Вариант 1.
Нанимаете адвоката. Ориентировочная стоимость всего дела в первой инстанции - 100 -120 т. р.

Вариант 2.
Статья 49. Защитник
2. В качестве защитников допускаются адвокаты. По определению или постановлению суда в качестве защитника могут быть допущены наряду с адвокатом один из близких родственников обвиняемого или иное лицо, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката.
Нанимаете обычного юриста. Стоимость ведения дела 50-60 т. р.
Irina Bier
мошенничество.... моного, то есть дорого.. . смотря какая сумма иска и тп
Наймите бесплатного