Уголовное право

ей 15, и она хочет! как быть? посадят?

Dana Kokkozova
отправь её домой в куклы играть, не порти ребенку детство.
сама такая же идиотка была, очень жалею
Вера Гуторова
Лучший ответ
если тебе тож 15 о какой уголовной ответсвенности может идти речь? ? ниче и не будет-если больше 18 лет-стоит задуматься-что лучше-сначала подозрительные удовольствия-потом следствие, судимость, колония, или послать ее нафиг и посоветовать обращаться после 16 лет:))
Sergei Solontsov
да засади ей по самые яйца ,,,но только чтоб никто не знал а то посадят непременно
ст. 134 УК РФ.
Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные с лицом, заведомо не достигшим двенадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

... если тебе еще нет 18 лет, то не посадят.
Kuchimov Odil
Если тебе 13 то точно не посадят, но кто нибудь из родственников этой девицы, тебя кастрирует.
сухари передавать не будем! и не проси)))))
Юрий Валейко
Лучше от греха подальше.
Елена @
Кто определил что она хочет? Может вы выдаете желаемое за действительное? Да не может она еще ничего хотеть в таком возрасте. Она может только уступить вашему желанию. Поэтому посадят и правильно сделают.
Dana Bissenguzhiyeva
ну можно сказать что не знал, что ей 15 лет.. . есть такая практика.
посадят и правильно сделают!!!
Leka .
Расписку с мамы возьми, и при половом акте рядом посади. Ты понял, что ты чушь задал а не вопрос.
Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
ну не понятно сколько лет автору вопроса, может ему вообще 14))))))) а вы его 134 пугаете))))