Уголовное право

Что делать когда ты знаешь что тебя хотят убит,а менты просто ждут когда это произойдет,чтобы посадит их,или тебя за пре

Что делать когда ты знаешь что тебя хотят убит,а менты просто ждут когда это произойдет,чтобы посадит их,или тебя за превышенную самооборону.
Если есть повод опасаться, купи травматическое оружие (лицензию сделать не забудь) потом напиши заявление об угрозе жизни в полицию, если не отреагируют то в прокуротуру и жалобу в ГСУ, запиши угрозы на видео и фото, найди свидетелей по данному факту. Все это сделаешь, поверь они передумают тебя убивать. Статья это серьезная 105 ук РФ через 30ст УК РФ.
Azamat Aytugdiev
Лучший ответ
1. Никогда не попадай в ситуэйшен, когда тебя должны убить.
2. НИКОГДА не оставляй следов, чтобы превышение самообороны на тебя не навесили.
3. Если понятны пункты 1 и 3 - включай мозги!
Пункта 4 не будет! - в твоей жизни тоже! (как это не обидно)
хоть и написано не слишком убедительно проблема очень актуальна!

часто человек живет в ситауациях тяжкого морального давления и угроз убийства или скажем распространения парочащих сведений

часто из мотива глубокой неприязни

что можно сделать если забиться в угол не позволяет достоинство и хочется сделать все что бы с.. и которые давят и грозят

знаешь что ты оцени возможность получения справки об аффекте и когда вы окажитесь там где не очень много свидетелей сделай то что нужно
и когда человека не станет скажи я был в состоянии аффекта от постоянных угроз давления и после оскорблений и новой порции угроз просто не выдержал... .

при первой судимости тебя не посадят дадут условно
Расул Расулов
Лучший ответ дал Василий Кушнир
Писать заявление. Приготовление к этой категории преступлений наказывается.
Evgeniya Triskun...