Уголовное право
Что делать если хотят посадить?
Была такая ситуация что 2 года назад был суд! Меня оправдали а прокурора списали но он мне сказал что я тебя все равно посажу! Дак вот спустя 2 года менты приехали к дому я сидел на лавочке подкинули наркотики в карман позвали понятых все как надо отвезли к себе и начали бить через на утро меня они меня выпустили о подписке о не выезде! Пресуют меня по 228 статье! Что делать? Я думаю что шансов нет
Надо было сразу снимать побои и писать заявление в службу собственной безопасности. Последнее и сейчас не поздно сделать.
А вообще, валить из страны, но из-под подписки это сложно. Можно уйти через открытую границу с Беларусью, но если поймают - посадят точно. Попав на территорию любой другой страны (даже нелегально) , можно подавать на убежище (нужно иметь документы, доказывающие факт преследования).
прикинь-а мне наркоту никто не подкидывает. наверное. потому что работаю и никого не трогаю. и пить стараюсь дома. чтобы не накуролесить случаем. а тебе... много не дадут. правда пятно на всю жизнь. бежать-нет смысла. если невиновен-значит станешь виновным.
Вы конечно, не поверите, но есть люди, которым никто не угрожает-ни менты, ни даже прокурор! И наркотики им никто не подкидывает... .
Наверное, они как-то не правильно живут? Не так бурно, как Вы?
Если прав, труби об этой ситуации во всех социальных сетях, блогах, форумах. Ну и заявления в прокуратуру и в СБ о беспределе необходимо создать, конечно.
три года твои!! ! хотя на суде можеш потянуть время (отказаться от своих показаний), либо взятка тебя спасёт!! ! смотри, дачки дороже обойдутся!!!
ЛАЛ, короче, нужно валить в лес. Побродишь месяца два, потом устраивайся егерем и работай. По моему, збс план.
встречь где нибудь прокурора включи микрофон пойди мимо он тебе что нибудь ляпнет потом судье это отнеси расскажи судье что тебя минты били они потрубудет докозательство сходи к врачу покажи следы врачи должны найду что нибудь шансы есть у всех наверно когда тебе подкинули не в перчатках же? ну так вот скажи то что это не твои и то что на этой фигне есть что нибудь отпечатки точнее