Уголовное право

Что делать если хотят посадить?

Была такая ситуация что 2 года назад был суд! Меня оправдали а прокурора списали но он мне сказал что я тебя все равно посажу! Дак вот спустя 2 года менты приехали к дому я сидел на лавочке подкинули наркотики в карман позвали понятых все как надо отвезли к себе и начали бить через на утро меня они меня выпустили о подписке о не выезде! Пресуют меня по 228 статье! Что делать? Я думаю что шансов нет
Надо было сразу снимать побои и писать заявление в службу собственной безопасности. Последнее и сейчас не поздно сделать.
А вообще, валить из страны, но из-под подписки это сложно. Можно уйти через открытую границу с Беларусью, но если поймают - посадят точно. Попав на территорию любой другой страны (даже нелегально) , можно подавать на убежище (нужно иметь документы, доказывающие факт преследования).
~ Katy ~
Лучший ответ
прикинь-а мне наркоту никто не подкидывает. наверное. потому что работаю и никого не трогаю. и пить стараюсь дома. чтобы не накуролесить случаем. а тебе... много не дадут. правда пятно на всю жизнь. бежать-нет смысла. если невиновен-значит станешь виновным.
Юлия Сахнова
Вы конечно, не поверите, но есть люди, которым никто не угрожает-ни менты, ни даже прокурор! И наркотики им никто не подкидывает... .
Наверное, они как-то не правильно живут? Не так бурно, как Вы?
Если прав, труби об этой ситуации во всех социальных сетях, блогах, форумах. Ну и заявления в прокуратуру и в СБ о беспределе необходимо создать, конечно.
Дмитрий Щ
три года твои!! ! хотя на суде можеш потянуть время (отказаться от своих показаний), либо взятка тебя спасёт!! ! смотри, дачки дороже обойдутся!!!
ЛАЛ, короче, нужно валить в лес. Побродишь месяца два, потом устраивайся егерем и работай. По моему, збс план.
Stiv Bren
встречь где нибудь прокурора включи микрофон пойди мимо он тебе что нибудь ляпнет потом судье это отнеси расскажи судье что тебя минты били они потрубудет докозательство сходи к врачу покажи следы врачи должны найду что нибудь шансы есть у всех наверно когда тебе подкинули не в перчатках же? ну так вот скажи то что это не твои и то что на этой фигне есть что нибудь отпечатки точнее