Уголовное право

Я знаю человека, который хочет продать своего ребёнка после его рождения(именно продать). Скажите....

Скажите, куда множно обратиться, чтобы избежать того, что он задумал? В милицию(какое отделение этим занимается), в органы опеки? г. санкт-петербург Если кто то может дать прямой адрес учреждения, которое занимается подобными уголовными преступлениями, буду признательна
Aleksandr Kuksjonok
Пиши заявление.
Тут речь идёт за приготовление к тяжкому преступлению - торговля людьми в отношении заведомо несовершеннолетнего.

Его действия уже можно квалифицировать по ч. 1 ст. 30, п. "б" ч. 2 ст. 127.1 УК РФ

В соответствии с ч. 2 ст. 66 УК РФ до половины срока (т. е. до 5 лет) уже можно давать за такое
Алия Касимова
Лучший ответ
Алия Касимова Всмысле, за приготовление к такому преступлению по закону наказание до 5 лет лишения свободы. А если совершит - до 10 лет
Вы пишете в мужском роде, это хочет сделать мужчина? В таком случае возникает вопрос, знает ли об этом будущая мать. Она и должна будет обратиться в прокуратуру и органы опеки. Если имеется запись угроз, то это можно сделать и до рождения ребенка.
Таня Кукол
торговля людьми запрещена. можно обратиться и в опеку и органы
Вам стоит обратиться в ГУВД на Суворовский, а также в прокуратуру города на прием к начальнику отдела по надзору о несовершеннолетних (это на Исаакиевской площади).
Какой ужас. Но счего Вы это взяли?
Sara Alieva
Да!!!! Увы это не редкость в наши дни!!!! Думаю для начала милиции достаточно!!!! А что делать дальше они подскажут....
знаешь как говорят, с кем пвдешься того и набирёшься
так что броса таких знакомых у Тюрму!!
надо во 1 объяснить чел что дети это цветы жизни и т. д ну а если нет мозгов у него, беги в любой овд или ровд пиши заявление они обязаны принять, и потом могут передать по своим отделам. может я бы забрала малыша, почему они его хотят продать он что не здоров. они же родители разве так можно.