Уголовное право
Почему у нас такие законы странные??если я знаю что меня хотят отравить..
никто меня от этого не защитит и я не в силах ничего сделать, а вот тока когда отравят и я умру тока тогда будут думать..почему же??
УК Украины ст. 126 Угроза убийством. Угроза жизни должна быть реальной, например если Вас пообещали отравить при этом размахивая флаконом с цианидом, при свидетелях, то такие действия попадают под эту статью. А так кроме Вас этого никто не знает.
Евгений Воронов
вот блин.=((((узнают значит когда она провернет свое грязное дело.
Хорошо, хоть это знаешь, уже не будешь есть что попало.
Евгений Воронов
эххх...
Травят тех, от кого что-то можно взять, а не тех от кого одни неприятности и маниакальная мания, а законы пишут такие как вы, они сами не придумываются, вперед в думу будем садить всех на кого укажите, только кому вы нужны, даже себя сами ненавидите.
Евгений Воронов
=))почему же я ненавижу сама себя?
Да, всё именно так, как Вы и написали. Отсюда вывод: тщательно подбирайте себе друзей и не жрите что и где попало.
Евгений Воронов
ну соседей не могу я выбирать, а именно про соседку сейчас, и жру как вы выразились исключительно домашнюю еду..А наблюдать как я варю суп постоянно на кухни тоже не могу так как маленький ребенок.
За умысел не наказывают. Если вы хотите кого то убить то вас что в тюрьму за это сажать? К примеру вы в горячке крикните кому нить "Я тебя убью" и вас в тюрьму надо. Как вы считаете правомерно вас посадят? А вобще то такие вопросы часто задают одинокие бабушки. Им до психиатра лень сходить они соседей мучают заявлениями типа убить ее хотят.
Евгений Воронов
У МЕНЯ ПРОСТО СОСЕДКА СТАРАЯ БАБАКА, она мне на стол мусор всякий складывает с пола, вот я и думаю, что наверное в суп мне тоже может мышьечка то кинуть....боюсь за свою семью и все.
Потому что вы мало собрали доказательств о том что хотят отравить. А во вторых вы в какой стране живете.
В чем вопрос! Законы есть законы. Если вы считаете их не справедливыми то болатируйтесь в думу.
Евгений Воронов
ну просто ебнутые законы.у нас в россии.