Уголовное право

какой срок мне дадут за 3-4 коробка конопли? только серьёзно !!!

Аза М
попробуй продать-если поймают на сбыте и конопля окажеться не местной-а из привозной-получишь за здорово живешь лет 8 строгого режима (за 4 коробка анаши)
Марина Филонова
Лучший ответ
если хорошая ...ничего не дадут
Игорь Федоров
4,5 года в ИК общего режима (если без реализации).
у нас и за местную 7 лет лишения свободы получают.
В худшем случае года 4 условно
тебя повязали с ней? обстоятельства подробно опиши на мыло мне
Все зависит от массы, степени ее высушенности, целей хранения при себе - сбывал или для себя хранил, личности (судился ли раньше) . И главное не сколько дали, а чтоб условно.
если хранение и сбыт, то лет 10 можно схлопотать )
от 6 лет.
больше грамма, приплюсуют употребление, хранение, распространение, незаконное приобретение и прочеее.. . они это хорошо делать умеют
Иван Байкин
Все будет зависить от цели хранения конопли, если с целью личного употребления, то это ч. 1 ст. 228 УК РФ, срок от 0 до 3 лет, если с целью сбыта, то как миниму п. "Б2 ч. 2 ст. 228.1 УК РФ, а это уже от 5 до 12 лет..
за 3 или 4? это важно
Здрасьте. Майор милиции Хрюнькин. Разрешите ваши документы. xD
ДЕЛАЮТ РАСЩЕПЛЕНИЕ ТО ЕСТЬ АНАЛИЗ НА СОДЕРЖАНИЕ THC
НУ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО КАКАЯ ЧАСТЬ ТО БЕЗ СБЫТА
Статья 228. Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевоз-
ка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ
1. Незаконные приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере -
наказываются лишением свободы на срок до трех лет.

сКОРЕЕ ВСЕГО УСЛОВНО ЕСЛИ СУДИМОСТИ ДО ЭТОГО ИНЦИДЕНТА НЕ БЫЛО
Если без всяких квалифицирующих признаков, то ч. 1 ст. 228 УК РФ - штраф в размере до 40 тыс. руб., если в особо крупном, то лишение свободы на срок от 3 до 10 лет со штрафом до 500 тыс. руб. И в случае, если не вменяют сбыт.
Yevgeniya Polska
ну вот ты и спалился