Если все дравшиеся не предъявят друг другу претензий, - то срока не будет.
Но.. . может найтись и такой, который снимет побои, и будет трактовать всё в своём русле, - в таком случае срок святить может (минимум - условно и моральный ущерб (не считая оплаты издержек на больницу))
Уголовное право
Могут ли дать срок просто за драку 3 на 3 (без применения оружия )
могут. все зависит от исхода драки. и от тех с кем дрались.
А почему нет? запросто...
Могут и больше дать.
легко. все зависит от обстоятельств.
что угодно могут, желаю удачи
Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) в отношении двух или более лиц;
б) в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего, а равно в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии;
г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
д) из хулиганских побуждений;
е) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
(п. "е" в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)
ж) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) в отношении двух или более лиц;
д) из хулиганских побуждений;