Уголовное право

14-летняя дочь беременна и не хочет говорить, кто её обрюхатил. Как её разговорить?

Сказала, что если мы пойдём к ментам, то она скажет, что её изнасиловали, а лицо насильника и место она не запомнила.
Воспитывать надо было, когда поперёк лавки лежала. . ( моей 20-ть - и ничего, знаем как контрацептивы применять)
Ильнур Махмутов
Лучший ответ
может она и сама не знает
Белек Зарбуева
Хороший подход.. .
Скажет, что ее изнасиловали.. .
Почему ментов держите за дибилов? Не все такие, каких показывают в кино.. .
Сами сядете как законный представитель н/л.. .
Годика так на 3, реального срока кстати...
Alexis Lamberts
а зачем вам это знать? ?
если не уследили что ребенок этим заниматься начал то уже поздно. .
не хочет не расскажет никому. .
Сейчас решайте другую проблему хотя дети это не проблема. .
Думайте сейчас о том каково ей самой ребенку и уже с ребенком. .
поддержите ее
Самое ЛУчшие к десткому психологу) Он подход знает) у него больше шансов разговорить ее... без шока и крика...
ей тошно и без разговора
Как бы к Вам менты не пришли в виде инспектора по делам несовершеннолетних и к ответственности не превлекли . Куда Вы смотрели?
Nurgul Ergazina
не трепите ей нервы. помогите ей в этой ситуации. не вздумайте вести её на аборт. вы сами себе это потом не простите. время берёт своё.когда-то придёт это самое ПОТОМ.... и может быть вы уже никогда не сможете стать бабушкой. пусть она станет молодой мамой, чем бездетной, никому ненужной тёткой.
Net Sekret
А Вам-то это зачем?
ей трудно, поддержите ее, а не устраивайте вендетту с отцом ее ребенка.
никак... и не надо этого делать, решайте проблему (рожать или аборт)... потом, со временем, возможно она и признается, а щас уже поздно кулаками махать
Хорошо, что триппер не подарили. А она сама знает, кто очец её будущего ребёнка?
вызовите ее на откровенный разговор желательно чтоб другие члены семьи вам не мешали расспросите ее ведь подростку трудно в этом признаться а тем более называть имя человека
Вы наверняка знаете, что многие беременные чувствуют себя одинокими и "кинутыми" эти миром. Поэтому лучшей с ней поговорить в нормальном, спокойном дружеском тоне - это будет самый верный настрой на диалог. Возможно в ходе которого она и признается. Во всяком случае - вы по-закону официальные представители своего ребенка, вы можете подать заявление в милицию, там разберутся и уверяю вас, найдут того, кто обрюхатил. Все доводы об изнасиловании - не более чем шантаж со стороны своей дочери.
Bladimir Kholodilov
Оставьте милицию в покое, лучше пеленки готовьте!!!
ложный донос, знаете ли, если Вы в милиию пойдете, а она так скажет!! ! 306 УК РФ!! ! Ее там в таких подробностях про сам процесс износилования будут спрашивать, что сами пожалеете, что повели ее туда. Вопросы на подобе: в какой позе, куда ввел половой член, сколько продолжался половой акт, что он при этом говорил, как она реагировала, где происходило, почему не запомнила.... не советую психику травмировать. Теперь уже думайте что с ребенком делать, а воспитывать дочу уже поздно, сочтет нужным - расскажет
а что вам дадут сведения о лице совершившем с ней половое сношение? ! вы чего добиться хотите?
*** Liliko ***