Уголовное право

А в Китае за вождение в нетрезвом виде ввели расстрел!Ваше мнение...

Орихиме Иноуе
Да это у них селекционные мероприятия такие)))) )

А вот товарищи которые написали что надо и нам такое случайно не ГАИшники?
Но вообще согласен, только давайте и пешеходов, за переход в неположенном месте в пьяном виде казнить, а всех мужчин за изнасилование судить - прибор то есть, Нельзя подходить к оценке действий с мыслями "что могло быть", так слишком далеко можно зайти ((((((
Гульнара Абдуллина
Лучший ответ
А у нас надо машину отбирать.
Makvala Gamisonia
У них народу много, а у нас так всех мужиков скоро расстрелять придется...
Влада Ворошилова Мужиков полно - мужчин мало.
В данном случае вопрос о применении смертной казни в принципе. Поскольку в Китае смертная казнь применяется, то можно и за такое. Человек сознательно подвергает жизнь и здоровье других людей опасности
Дима Кравченко
я рад за них
Мария Батурова
Наше мнение Китай не интерисует. А в России надо вводить лишение права управлять авто на 10лет. Тем, у кого авто источник заработка - применить досрочное освобождение от наказания по истечении трех лет.
Lil Men
у них и за потребление наркотиков смертная казнь. Однако по по прилету в Хайнань, первое что увидел лежащих обдолбанных китайцев
Otajon Otajonov
Я против смертной казни. Но наказание однозначно необходимо ужесточить. Причем не просто лишение водительских прав, но и принудительное лечение например...
Я полностью поддерживаю. Они пьяные себе в утеху людей сбивают. А мы им за это условные сроки даём.
лишение СВОБОДЫ на 10 лет с КОНФИСКАЦИЕЙ транспртного средства! и альтернатива 3 года лишения и 5 милионов рублей! , опять же с конфискацией! при повторном нарушении уже никакой альтернативы и 20 лет строгого режима!
однако-же есть что терять? а? если тс принадлежит предприятию - заодно уголовную отвественность несут все вышстоящие руководители! за пособничество в предумышленном покушени на убийство! да-да, пьяный что за рулем, что с оружием в руках, одинаково, убийца он и в африке убийца!
Это сслишком жестоко, но их хотя и много, вот наверное и решили таким способом избавляться от людей. В Японии же тоже за срубку деревьев расстреливают
Класс! Так этим ублюдкам и надо! Рашка, учись!
жесть. Нам такого не надо!