Уголовное право
У меня такая проблема
Недавно около бара я повздорил с мужиком, он достал пистоле травматический и стрельнул мне в лицо, я угнулся и пуля отрекошетив попала ему в лицо, как позже выяснилось попала в зубы и выбила два зуба. Теперь на меня завели дело якобы я виноват. Что делать?
Расследование будет в любом случае. Если выводы следствия совпадут с Вашими объяснениями, то тут ничего не будет. Соответственно Вам ничего и не надо делать.
Угинайся дальше. Такого рикошета не можнт быть.
Найди хорошего адвоката и расскажи ему всю правду, а народу мозг пудрить не надо! Удачи!
По-моему тут мужик неправомерно применил оружие самообороны.... пишите встречную заяву со справкой о травме и в суд с иском о возмещении материального и физического вреда.... что менты совсем попутались... хапнули видать бабла и фигней страдают..
Остальные выбить!
Нанять адвоката и доказать невиновность по статье несчастного случая в результате самообароны. Или еще лучше найти всех свидетелей и чтобы уже свидетели ходатайствовали в вашу пользу. Через оперативные органы запросите у бара видеозапись наружного наблюдения или всех близь лежащих организаций, у которых зона покрытия видеокамер составляет место преступления.
в чем тебя обвиняют? пистолет не твой, следов пальцев твоих рук на нем нет, зубы пропали от пули, выпущенной из этого пистолета) ) В чем твоя вина заключается? И чего все так на свидетелях зациклились, криминалисты зря свой хлеб едят что ли? Они должны были все следы изъять и построить на их основе примерную картину событий! Все будет нормально)
свидетели.. . ищи свидетелей или нанимай
Нужна помощь адвоката. С ним Вам будет легче доказать свою невиновность. А на ответах мы можем подсказать, два три примерных действия, но не следить за ходом всего расследования.
Теперь на меня завели дело якобы я виноват
в чём тебя обвиняют?
ты скажи, менты я не виноват еслиб я был виноват ябы не стал писать сюда, вот так