Уголовное право
Если обратится в прокуратуру по факту бездействия милиции, кто будет заниматься мои делом, возбуждать уголовное дело
по факту кражи и незаконного проникновение в съемное жилье (в которое согласно договору не имели права).
Если было заявление в милицию и в возбуждении было отказано, то надо писать о несогласии с постановленем об отказе в возбуждении уголовного дела. И конечно же аргументировать железно. В жалобе надо просить отменить постановление и дать указание провести дополнительную проверку. Это, я имею ввиду, жалобу в прокуратуру.
пиши
Прокуратура.
ох удачи вам оч надеюсь вы не из владимира хотя сомневаюсь что в других городах прокурор и следователь не встречаются по выходным на мероприятиях в обнимку с экспертами
заниматся будет помошник прокурора который получит ваше письмо
Лишняя волокита - есть время и терпение обращайтесь.
Максим 8 Битный Разум
есть желание, а это главное)
Сама прокуратура.
Что значит бездействия? Вы написали заявление в милицию и они вам ничего не ответили? Напишите подробнее, что вам сказали в милиции.
Максим 8 Битный Разум
не стала возбуждать уголовное дело. ответ этот не могу получить. его куда то дели. а мне он нужен чтобы идти с ним в прокуратуру.
Проверку по заявлению будет проводить помощник прокурора (если прокуратура районная) . Если найдут основания для возбуждения дела, передадут в следственный комитет (МВД или прокуратуры).
Если у МЕНТОВ будут проблемы и ты "сидлый", что по фене разговариваешь, что ж ты в милицию то пошел. К браткам обратился бы 5 сек все порешали
Rustem Ismailov
батя за порешание сотрудников милиции взялись бы только оч отьявленные братаны и они бы потом оч долго сидели тихо
проверка будет.... проблемы у ребят будут серьезные
Максим 8 Битный Разум
какие
Юрий Пысин
прокурорская проверка это очень серьезно. Особенно для ментов у которых куча косяков и за которых их можно посадить или уволить. Как правило даже крутые опера писяют перед прокурорами...
В милиции обязаны были принять заявление! Прокуратура сейчас не занимается возбуждением дел. По вашему заявление проводится проверка, после которой решается вопрос о восстановлении нарушенных прав, если вопрос не относится к компетенции органов прокуратуры, вам так же не могут отказать в приеме заявления! После регистрации в прокуратуре оно направляется по принадлежности органу, который будет заниматься проверкой данного заявления.