Уголовное право
как доказать что найденные в моей машине наркотики не мои возбуждают уголовное дело а это подстава
если подстава - бояться нечего! прекрати смотреть сериалы про злых милиционеров!
Есть понятие "презумпция невиновности".. Вы не обязаны доказывать, что вы невиновны..
именно против вас. тогда сдавайте тех чьи наркотики.
Это, могло быть возможно, только в случае, если Вы сразу заявили об этом, в протоколе их обнаружения. Также, при некоторых других условиях
Теперь пытаться доказать что "найденные в МОЕЙ машине наркотики не МОИ"- уже не возможно. Они Ваши, Вы сами об этом пишите.
Сразу надо было решать этот вопрос. А теперь доказывай, как говоритс, " что ты не ОСЁЛ 2. и Я уверен на 99.8% что не докажешь. Спасут только большие деньги, и сразу, на месте. А иначе, полный " ПИСЕЦ " будет. Наркота, это не шутки.
Если на пакете с наркотиками нет Ваших отпечатков пальцев то не о чем волноваться. Любой адвокат развалит это дело без особого напряжения.
вопрос не сюда - ищите нормального адвоката.
вчера это не было подставой.. . если мне не изменяет память. . не вы ли машинку хотели быстро продать? а сынка за хранение в особо крупных хлопнули? за ночь позиция сменилась?
на понятых ссылайся.... что их не было при обнаружении. Отпечатков пальцев на данном придмете нет.
1. Какой документ был составлен при обнаружении и изъятии вещества?
Протокол обыска может быть составлен только после возбуждения уголовного дела. Если же какой нибудь протокол осмотра или акт изъятия, то необходимо уточнить в какой момент появились понятые - до начала осмотра а/м и обнаружения или уже после обнаружения вещества.
2. Если понятые появились после обнаружения вещества, то необходимо ходатайствовать о их допросе и очной ставке с ними, где выяснить, как и при каких обстоятельствах их данные появились в документах, вплоть до того где каждый из них находился в момент обнаружения вещества.
Короче если свои мозги не очень соображают то без толкового адвоката процентов на 100 - лишение свободы.