Уголовное право

У нас остались милиционеры которые по "человечески" относятся к людям? Или такие только в кино?

И еще заметил взгляд "стеклянный" и нагловатый такой. От чего это? Где доблестная милиция которая нас должны защищать?
Что, только сейчас заметил? С уверенностью утверждаю: ТОЛЬКО в кино. Оно и снимается на немеряное финансирование из МВД. Надеются хоть так свой имидж поддержать. Но это для наивных. Чёрного кобеля не отмоешь добела. Нормальные люди просто не выдерживают ту поганую гнилую протухшую систему...
Ирина Горюськова
Лучший ответ
Есть ткие милиционеры-это министр внутренних дел России- господин Нургалиев Р
Надо признать что среди ментов очень много порядочных людей, просто мы видим больше уродов. Честные сотрудники остаются в тени.
Олег Бабкин
Есть ещё такие, они при хорошем раскладе составят костяк новой полиции призванной защищать закон и порядок, а не творить закон, как сейчас делают менты!
у нас в стране ...что нет института частной собственности????
Таких нет! Все действительно нормальные менты, уже уволились!
Almira Мира
Ничё, скоро их переименуют, и всё станет как надо.
Balganym Zhumazhanova
Держись! Доблестная милиция уже в пути))
Настя Царенко
Ольга Головкина Да надоели уже не надо мне их не хочу даж видеть((((
таких у нас не осталось, в мире правит беспредел, у кого денег много, тому все позволено, к сожалению сейчас именно так!!!
странно но у нас в городе есть и немало, а вот среди чиновников почти нет. все недочеловеки
Ольга Головкина У нас девушка есть следователь хорошая мы с ней подружились за время следствия уж давно суд прошел а все еще в добрых отношениях с ней остались) А так дело мое передавали от следователя к следователю приостанавливали сколько раз короч долго все это тянулось с каждым следователем допросы пипец на людей мало кто похож не только из следственного отдела а вообщем из милиции. Насчет чиновников незнаю с ними как то дел не приходилось иметь, но знаю точно у кого связи знакомые тому на все зеленый свет. Без знакомства в нашем городе сложно "выжить"
Ирина Горюськова Не поверю, что Вы не близкий родственник мента. А скорее сам - мент...
Меня всю ночь в Увд продержали.
Мне было 14 лет. Должны были в течение 3 часов родителей вызвать.
Утром отпустили. Я был просто подазреваемым)
Kostya Volozhanin
Ольга Головкина Я с 17 лет на них смотрел, две судимости заработал. Не спорю сам виноват, есть за мной косяки перед законом. Ну я же тож человек можно ко мне по человечески относиться. Есть менты такие твари сразу увольнять нужно, их самих под суд надо отдавать была б моя воля.
Полностью поддерживаю точку зрения Матвея, что ж у нас за менталитет такой? Один натворил, а всех винят? Да, есть недобросовестные сотрудники правоохранительных органов, но есть и те, кто старается на благо Отчизны, я уверена, их не мало.
Sardor Kamolov
Ольга Головкина Вы знаете таких лично? Я нет, хотя может быть одного
Ирина Горюськова ОДИН ?!?Они ВСЕ творят беспредел ежедневно и ежечасно. А этот "один" - только последняя капля. Капля в море преступлений, творимых под знаком закона. А это во сто крат чудовищней....