Уголовное право

разрешено ли перевозить газовые патроны в самолете?

при регестрации спросите где служба, пройдёте с патронами, сдадите их, их отправят на бортЮ по прилёто получите назад.
Владимир Петров
Лучший ответ
При чём охота к газовым патронам? Если у Вас есть разрешение на газовое оружие, то оно предусматривает и его ношение. Более подробно узнаете об этом в аэропорту, а не на этом сайте.
На счёт газовых не знаю, а один парень травматики провозил, ну разумеется официально!
Игорь Бахин
внимательно читаем закон об оружии
1 если вы выезжаете за пределы вашего региона с оружием то для этого вы должны иметь на руках -путевку на охоту в то место куда вы едите
2. с этой путевкой вы идете в Лицензионный отдел по месту жительства и пишите заявление о том что вы ФИО выезжаете со своим оружием ( оружие разрешение ) на охоту -указываете куда на спрок указываете какой просите разрешение на провоз оружия и боеприпасов к нему . Дадут нро самолетом лучше не лететь -мы ехали поездом обратно дольше но надежней. В аэропорту очень- очень ГЕ ГЕ ГЕ моройно хотя среди нашей команды было 2- военных и три сотрудника МВД мы запарились причем так что вообще не хотели никуда ехать там в аэропорту -не отморозки а НУ ПРОСТО ТУПЫЕ -при наличии Всех документов -нас 2 часа с мих проверяли . Больше самолетом мы с мужем на охоту не полетим