Уголовное право
как узнать сидел ли человек в тюрьме? есть 2 судимости у него,говорит,что условно.
Девушка, не слушайте никого. Каждый имеет право на ошибку. Если человек был осужден, еще не факт, что это матерый уголовник. Тем более если получал условный срок. Узнать можете у его друзей, матери. Зачем устраивать тотальную проверку. Этим вы можете только навредить отношениям, если они у Вас с этим человеком, конечно, имеются.
Такие сведения выдаются ГИЦ МВД РФ и ЗИЦ УВД субъектов федерации по запросам уполномоченных на то лиц
в стране потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков только самые матерые и не сидят, вернее, сидят в креслах.. . чиновников: уютно то уютно, но лишь телу, а душа-то отсутствует
девушка не связывайтесь с уголовниками они все красиво поют а потом вам плакать придется
Узнать можно, если знакомые в милиции есть. Или узнать статьи, по которым был осужден. По некоторым однозначно не могли дать условно (в исключительных случаях правда бывает) . Если статьи тяжкие обе, то наверняка был реальный срок. Но вообще то сам факт судимости не показатель. Важнее что за человек сейчас. Некоторым даже один срок на пользу бывает отсидеть :)
И еще за что был осужден важно. Если например по наркотикам, то я на работу таких сам не беру.
Зайди к знакомому милиционеру и пусть пробьет !!!
Быстро и дешево.
обычно если первый раз-условно, то 2 обязательно садят
если есть знакомые в органах то его можно пробить моментально.
необязательно. если срок условно отбыт до конца. то может быть и второй срок условно. это обычно за мелкое хулиганство дают.
Найти участкового по его месту жительства и узнать у него, он должен рассказать.