Уголовное право

моего сына избили . Этому человеку дали 3 года условно ,и выплатить 20 тысяч. Прошло 4 месяца, денег нет . Что делать ?

Не "с решением к приставам" а с исполнительным листом к приставам.
Обращаетесь в суд, что вынес приговор, и забираете в канцелярии исполнительный лист,
с ним идёте в территориальное подразделение ФССП, приёмные дни пон. четв.
Но сдать Исп. лист им можно в любой день 5-ть дней в неделю, правда дальше проходной не пустят.
Берёте Исп. лист, его копию (чтобы на ней поставили входящий штамп, с датой когда принят)
там со стенда берёте заявления, там же его заполняете, указываете всё что вам известно и через месяца 2 (такая уж практика) ,
приставы начнут его исполнять, так как ждать долго лучше пораньше туда исполнительный лист сдать.
Дмитрий Кабылянский
Лучший ответ
подонков отмороженных, что калечат на улицах людей надо расстреливать каждого десятого. - может это уменьшит гопничество на улицах.

Избитый ими человек испытывает двойной шок - сначала когда ему морду набьют, второй раз - когда этот подонок оказывается у нас в стране безнаказанным.

государство (при котором всё это происходит) не заслуживает положительной оценки.
Автор, - вам жить нормальной жизнью. Не получите ваши деньги - жизнь продолжается, это некритично.
Елена Грач
пиши заяву в службу судебных приставов
Olga Gornostaeva
исполнительный лист в службу судебных приставов
обратитесь в исполнительную службу
..exclusive*_* ..
С решением суда к приставам....
обращайтесь к судебным приставам
Если взыскание произошло по приговору суда и деньги Вам до сих пор не выплачены, то нужно прийти в суд (в канцелярию) и поинтересоваться был ли выписан исполнительный лист и передавался ли он для исполнения в службу суд. приставов. Если лист не выписывался и не передавался, то нужно написать заявление на оформление исполнительного листа и его передачу в соответствующее территориальное подразделение службы суд. приставов. Ну, а после этого-отслеживайте его передачу и встречайтесь ссудебным приставом.
Иван Орлов
Получите исполнительный лист и в службу судебных приставов
Лев Кидятских
Если исполнительный лист о взыскании выше указанной суммы предъявлен в службу судебных приставов, то необходимо обратиться к ним с заявлением о предоставлении информации о том на какой стадии исполнительное производство, в последствии имеете право обратиться как с жалобой на действия судебного пристава - исполнителя, так же в суд с иском о взыскании процентов за просрочку платежа ранее взысканной суммы (20000).
Илона Маслий
вполне возможно-исполнительный лист не пришел
К судебным приставам с заявлением и решением суда!
к приставам! ! и совет: нужно почитать хорошо статьи уголовного кодекса о выплатах штрафов за правонарушения!!