Уголовное право

что такое изолятор в тюрьме,и сколько там можно максимально находиться?

Den Vladimirovich
1.никаких изоляторов в тюрьме нет и быть не может-в качесве меры наказания там используют карцер в колониях есть ШИЗО-штрафной изолятор куда осужденного могут поместитьна срок до 15 суток (в карцере аналогично) кроме этого есть ПКТ-помещение камерного типа с режимом содержния как в тюрьме 2. само название изолятор для тюрьмы ущербно-посколько осужденные там и так изолированы друг от друга находясь на покамерном содержании???? если это дисциплинарное наказание-тот на срок (за одно нарушение) до 15 суток-но могут и еще найти и человек получит еще 15 суток: ((( 3. некоторые ошибочно считают СИЗО тюрьмой что в корне неправильно-однако там тоже есть карцер куда помещают осужденные за нарушения режима содежания (как правило из-за конфликтов в камерах) и тоже срок содержания ограничен
Tania Stepanova
Лучший ответ
А чего это Вас так заинтересовало?
В отношении изолятора в тюрьме, я что-то не знаю. А вот камера типа одиночка, там существует и действует. На сколько в нее переводят? Это зависело от решения начальника тюрьмы. Это я знаю, так как в советское время был одним из так называемых наблюдателей, назначаемых горкомом КПСС для решения ряда вопросов содержания заключенных в одной из тюрем. Как теперь? Наверное, что-то изменилось. Но можно предположить, что окончательное решение принимает все равно начальник, а он руководствуется действущим законодательством.
Котэ В Атакэ
ИПКТ имеете ввиду?
15 суток максимальное наказание Вот что там
Юра Звiр
Можно и до 6 месяцев все зависит от содеянного.
45 дали одному зэку когда я сидел.
скока сидят по максималки до 36 лет да?
???
***олег*** ***
скажите пожалуйста, муж сидит в изоляторе, на сутки.. ему выписывают сутки т. к. нет начальства, могут ли нам дать короткое свидание?