Уголовное право
как положенный по закону адвокат может повлиять на приговор в случае неуплаты гонорара, который ОнТребует безСоглашения
до вступления его в законную силу или после
этож как же вы адвоката -то "кинуть" смогли????:))) ) поверьте ПОСЛЕ вынесения приговора адвокат вам уже ничегоне сделает-ну разветока в тапочки написает-если вы заплатили ему согласно догоовра полностью-а он начинает уже после вынесения приговора что-то требовать-вашадвокат банальный мошшеник-поскольку обычно они деньгу стараються вытянуть еще на прениях-раз уж у вас особый порядок-да видимо статья мелочевка-непонятно вообще откуда взялись те самые 30 тыш руплей??? может ему денег больна хоца???:)) ) да не переживайте счас уже-но понятно что этот адвокат больш вам помогать не будет-а вообще по критереям оцените сами-если адвокат действительно работал-то есть в первую очередь на следствии-тогда конечно стоит заплатить-ну для справедливости-а если он появился только на суде один раз-какие ему деньги??? то что он говорит что с судьей договаривался-не верьте-за такие деньги не договариваються:)))
Лучше защищайте себя сами, либо требуйте другого адвоката.
Этот Вам точно ни к чему.
Никак не может повлиять.
Меняйте этого урода.
Обвиняемый может повлиять на адвоката и отказаться от его помощи, заключив соглашение с другим адвокатом. Так как "бесплатный" адвокат, в итоге все равно будет платным если будет вынесен обвинительный приговор. Так как деньги, которые ему заплатит государство будут взысканы с осужденного.
Можешь на него жалобу в Адвокатскую палату, чтоб сильно не настаивал.
Адвокат может попросить суд назначить ИМН своему подзащитному. Шутка. Нормальный адвокат договаривается с клиентами заранее. А если с клиентом не может договориться нормально и угрожает ему - нафиг он нужен такой адвокат. Самое главное - отменить усовное осуждение по вступившему в законную силу приговору может только суд и по основаниям, предусмотренным законом. В их число конфликт с адвокатом из-за гонорара не входит.