Уголовное право

поел в ресторане не хочу платить , какая ответственность предусмотреная УК РФ и сбод документов для оформления нар

1. Ответственности никакой. Полез в карман за лопатником, удивленно говоришь.. . потерял. Они зафиксируют актом, что ты не заплатил, счет к акту приложат, а потом через суд взыщут, если добровольно сам потом не заплатишь. 2. А вообще даже за такие подлые мысли схалявничать надо бить канделябрами по голове, как делали в русских карточных клубах в 19 веке.
Армель Духи
Лучший ответ
Экий, Вы батенька, формалист, но и мечтатель - ответственность, УК, и опять халявная хавка на нарах ?
А вот в старину кое-где практиковали неформальный сервис для халявщиков - клизма на полтора ведра скипидара с патефонными иголками и ...Заходите еще, всегда рады обслужить...
А не надо на халяву ходить по ресторанам, это унизительно, тем более для мужчины. Нет денег-пальцы гнуть, ходить в рестораны. ездить на такси. Уж лучше хлеба с водой пость, чем так себя опустить.
Iurie Putina
Яйца ел? Придётся вернуть!
Полностью согласен с Николаем из СПб. Есть маленькое но.... На какую сумму поели раз и если докажут что Вы несостоятельны и заранее знали что не смогли расплатиться, поздравить можно со ст. 159 УК РФ. Что более вероятно долг Ваш ресторан спишет, взыскивать не будут. А вот на лекарства потратиться придется...
Во-первых, на входе вас аккуратненько затормозят и будут бить по почкам. Во-вторых, если охрана зевнет, то бить по почкам будут уже их. В-третьих, больше вы тут не пообедаете.