Идите вапрокуратру и скажите им что : Они не работают и что есть много таких беззаконий а они спят .
Повышение Цен - НЕЗАКОННО!!!
"...Транспортный налог не отменён, акцизы подняты на недосягаемую высоту, да ещё и дорожный фонд "пристегнут" к стоимости топлива. По инициативе правительства, с 1 января 2011 года бензин может подорожать еще на 30%...."
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/589261/cat/52/
А причём здесь ЦЕНА на бензин???
Налоги вводят для того чтобы изъять сверхприбыль у олигархов! И отпускную розничную ЦЕНУ ЗА ЛИТР БЕНЗИНА, ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО УВЕЛИЧИВАТЬ!!!
А иначе весь смысл налога -ЭТО СГОВОР ВЛАСТИ И НАСИЛИЕ ГРАЖДАН!!!
ЭТО скрытый РЭКЕТ ПРОСТЫХ граждан!
КОГДА ЖЕ НАС перестанут НАСИЛОВАТЬ ЭТИМИ НАГЛЫМИ ЗДЕЛКАМИ олигархов с властью, и тупостью экономистов и юристов, - защитников прав человека???
Уголовное право
если подделана подпись в птс при продаже авто..
Да ничего не делайте.
Живите спокойно
Живите спокойно
А зачем Вам что-то делать? Пусть париться тот кто купил автомобиль. А заявлять он может все что хочет, если ему хочется он может написать заявление в милицию, получить отказной материал и ответить за заведомо ложный донос. Даже если бы Вы как хозяйка продали автомобиль то никакого мошенничества тут нет, а так любая проверка покажет. что машину продали и получили деньги не Вы и подпись подделана.
вопрос скользкий . Доказать что вы не ставили подпись тяжелее чем обратное .
Только не пойму зачем вам это надо ?
Только не пойму зачем вам это надо ?
Давайте с Вами раберемся. Я понял, что состоялось решение суда, согласно которому автомобиль отошел бывшему мужу. В таком случае он мог продать автомобиль не подделывая подпись в ПТС т. к. есть судебное решение. Если же он от Вашего имени продал машину и теперь говорит, что вы ему ее не передали а продали, то это это уже другая история. Думаю, что Вам не нужно реагировать на слова своего бывшего, потому что скорее всего он блефует. Объясню почему. Если бы он попытался Вас в этом обвинить, то Вас бы потревожили гослюди и Вы легко бы смогли доказать, что Вы машину не продавали ( если конечно это так) . И если Вы докажете, что это так, бывшего привлекут за заведомо ложный донос. Поэтому ничего не делайте.
Похожие вопросы
- как наказать гаишника за то, что подделал подписи двух понятых??
- Кто поможет нужна срочно бесплатная консультация .Следователь подделал подпись осужденного. По скайпу ник Kosta262 .Жду
- Скажите - экспертиза не всегда может установить наличие подделанной подписи? 2 года бьется впустую...
- Гражданин РФ подделал подпись заместителя Декана Университета...
- ООО. Коллега подделал подпись дир-ра на доворенности и снял 600000,выделенных государством на развитие. Ст. и привлечение
- Кому жаловаться на не законною приватизацию земель общего пользования соседями.Подделали мою подпись.
- куда и к кому обратится если подпись другово обвиняемого по данному уголовному делу была подделана самим следователем.
- что делать, без моего согласия меня перевели в другой пенсионный фонд подделав мою подпись
- Купила авто, оказалось кредитным.По ПТС- я четвертый доброс. покупатель.Банк в праве отобрать мое авто ст 323.Что делать
- друг (подделал)продлил времянку на вождение авто что за это грозит?