Уголовное право
Куда обратиться? ..сержантам бить разрешили,если огрызаешься раздевают до гола и в бетонный стакан площадью 1м2...
А ты слюни не распускай, мужика армия воспитывает у меня МЧ тоже получал но не ныл, и отец тоже получал и деД получал ...и стали нормальными мужиками.... а не как сей час 1год служат и то сопли льют.... а тогда на морфлоте по 3года люлей получали и не чего все выжили ...и выросли замечательными мужиками.... не то что сей час поколение ПОЛУПОКЕРОВ
сержантам бить никто разрешить не мог, это статья уголовного кодекса, а вам нужно обратится с заявлением в комитет солдатских матерей и с заявлением в военную прокуратуру для проведения проверки в части
1. к командиру роты рапортом.. .
2. вот сюда:
http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence
2. вот сюда:
Военная прокуратура не очень то любит разглашать свои темные дела, которые ведут. Лучше в Общественную организацию по защите прав военнослужащих забыл как называется, что то еще с мамашами связано.
В военную прокуратуру.
мужчины-особькоторую призвать к порядку иногда очень сложно, новсему есть границы разумного и допустимого. Армия это жесткая дисциплина, но не унижение и не издевательство.
Поэтому в вашем случае или смириться и дотерпеть, или попытаться достучаться до прокуратуры. через родителей, но от Вашего имени. а еще лучше есть телевидение и комитет матерей.
не обижайтесь, но бывает и так что потерпевший и сам провоцирует инцидент.
Это где такой беспредел?
если быть точным то в военно-следственный отдел прокуратуры (следственный комитет военный) . Но если дело было давно - смысла нет, ничего не докажешь, скорее всего. Только если вас там толпа "битых".
А так - у сержанта тоже есть затылок, бей - не стесняйся, крепче будешь, если не убьют.
"А ты слюни не распускай, мужика армия воспитывает у меня МЧ тоже получал но не ныл, и отец тоже получал и деД получал ...и стали нормальными мужиками.... а не как сей час 1год служат и то сопли льют.... а тогда на морфлоте по 3года люлей получали и не чего все выжили ...и выросли замечательными мужиками.... не то что сей час поколение ПОЛУПОКЕРОВ
Источник: Страшно что скоро и границу охранять некому будет!!!! СТЫДА У ВАС НЕТ МУЖЧИНЫ!!!! "
- ..отслужившие в армии РФ не осуждают дедовщину и беспредел, потому, что тем самым бояться признать произошедшее насилие над собой.. . клинический случай.. .
"В военную прокуратуру. "
+100
"В военную прокуратуру. "
+100