Уголовное право

Господа, а почему в Москве менты такие продажные, и сержанты и офицеры???

Андрей Ушаков
они по всей раше такие, в регионах еще хуже, в мск на крайняк в самые верха очно можно ломануться на них, а в регионах, особенно отдаленных, и в отношении не особо обеспеченных нраждан они вообще обнаглели. . тем более их крвшует, как правило прокуратура, и не только. . всегда найдется чпособ закатать гражданина рядового и отмазат зарвавшегося мента.
Tamara Vlashyna
Лучший ответ
Да такие милиционеры есть вежде в любом городе. Но хочу сказать есть и те кто взяток не берет. Зря вы так . Просто вам такие не попадались. Но больше конечно тех о ком вы пишите.
Ха это ерунда, а прикинь у знакомого случай был недавно, менты вымогали взятку за нарушение ПДД он принёс там сразу камеры прожекторы привлекли за дачу взятки сотруднику милиции при исполнении, грозило до 8 лет лишения свободы.... срок дали в итоге условный но только из-за чистосердечного признания))
Не фиг им взятки предлагать в три раза больше чем их зарплата
А что - в Москве только менты такие? Москва стоит на этом!
Потому, что совпадают удачным образом их потребности и возможности. Но уверяю Вас везде есть честные и порядочные, только они работают и их не видно.
а что только в москве?
ну и радуйся! что за деньги можеш сохранить свое не очень законное положение!
измени это! стань милиционером в москве, работай и не продавайся. мы гордиться тобой будем)) ) это россия и столица наша - москва. своруй на производстве, принеси домой. это же исторически сложившийся стиль жизни.
Зарина Шаих
Ребята, в Украине такая же фигня, хоть бери косу и по ногам, по ногам, а топором по рукм, по рукам. Хотя они гады тогда зубами брать начнут,
Зухра :)
а ты видел не таких где то ???
скажи где я перееду жить туда!
Роман Фролов
если им не предлагать, то сами они просить не будут!!!!
Im Irishka *-*
а в Питере взятки не берут, как в НАШЕЙ РАШЕ:)))
Вова Мальцев
да ну... они не только в Москве, они везде
Город Праздник потому что!!!!