Уголовное право

Избиение офицера Российской армии.

Подрался с офицером. Он был без формы и я об этом не знал. Инициатором был он и первый удар нанес он. Разбит ему рожу)) . Угрожает уголовной ответственностью. Какие санкции могут быть ко мне применены? И реально ли это вообще? Спасибо.
Ob1To Uchiha
ничего вам не грозит.. . Максимум нервы чуток потреплет!!
Murka Abramovich
Лучший ответ
Ждите, сам предложит "полюбовный" сценарий )))
Офицеру - двойка по физической подготовке.
Тебе будет тоже самое, что и за избиение гражданского, т. е. судимость.
Юрий Орлов
кроме ответственности за побои больше ничего. даже в этом случае офицер ничего не выйграет. к вам никаких санкций
Ринат Яппаров
Офицер это серьезно, приведет взвод подневольных, попинают тебя часок другой...
Hanjar Pretov
надеюсь ты не солдат. Пока мой сын служил, много начиталась на форуме солдатских матерей. А если ты гражданский то никаких привелегий офицеру нет. А если он ещё и угрожает, какой он к чёрту офицер, если не умеет разрешить конфликт интеллегентно.
Алиса Гуляева
сам на него напиши заяву в военную прокуратуру, если реально он провокатор, не жди когда это сделает он очевидцев найди. на козлов в погонах писать не стрёмно.
F Dilan
никаких санкций он без формы, служебное удостоверение не предъявил, ударил первый. Разбор в частном порядке. Будь осторожен могут быть провокации в период судебных разбирательств.
Sophia Gorid
да это ему надо трибунала бояться а тебя он просто запугивает. ну а ук не отменял за побои ты тоже несешь ответственность
как то странно ведёт себя офицер... .
вызвал тебя на дуель, а потом плачет и жалуется.. .
Поэтому я лишний раз сейчас убеждаюсь, что нашей Армии осталось только памперсы из мин. обороны выделить.. .
Ничего тебе не будет, если конечно не скрываешь что-то и не врёшь....
Fedor Korenkov
У нас дедовщина в армии из-за такого офицерья!
ещё раз морду набей ему, и когда будет угрожатьт запиши ваш разговор
Елена Н