Уголовное право
Избиение офицера Российской армии.
Подрался с офицером. Он был без формы и я об этом не знал. Инициатором был он и первый удар нанес он. Разбит ему рожу)) . Угрожает уголовной ответственностью. Какие санкции могут быть ко мне применены? И реально ли это вообще? Спасибо.
ничего вам не грозит.. . Максимум нервы чуток потреплет!!
Ждите, сам предложит "полюбовный" сценарий )))
Офицеру - двойка по физической подготовке.
Тебе будет тоже самое, что и за избиение гражданского, т. е. судимость.
кроме ответственности за побои больше ничего. даже в этом случае офицер ничего не выйграет. к вам никаких санкций
Офицер это серьезно, приведет взвод подневольных, попинают тебя часок другой...
надеюсь ты не солдат. Пока мой сын служил, много начиталась на форуме солдатских матерей. А если ты гражданский то никаких привелегий офицеру нет. А если он ещё и угрожает, какой он к чёрту офицер, если не умеет разрешить конфликт интеллегентно.
сам на него напиши заяву в военную прокуратуру, если реально он провокатор, не жди когда это сделает он очевидцев найди. на козлов в погонах писать не стрёмно.
никаких санкций он без формы, служебное удостоверение не предъявил, ударил первый. Разбор в частном порядке. Будь осторожен могут быть провокации в период судебных разбирательств.
да это ему надо трибунала бояться а тебя он просто запугивает. ну а ук не отменял за побои ты тоже несешь ответственность
как то странно ведёт себя офицер... .
вызвал тебя на дуель, а потом плачет и жалуется.. .
Поэтому я лишний раз сейчас убеждаюсь, что нашей Армии осталось только памперсы из мин. обороны выделить.. .
Ничего тебе не будет, если конечно не скрываешь что-то и не врёшь....
У нас дедовщина в армии из-за такого офицерья!
ещё раз морду набей ему, и когда будет угрожатьт запиши ваш разговор