Уголовное право
на уроке труда сын (13) лет нечаянно ударил учит. труда ,извенился,на что получил увесистый подзатыльник, как поступить
Никак. Пусть мужиком растет
Я бы сначала с учителем поговорила, а потом бы выводы делала, потому как дети очень частно родителям говорят неправду прикидываются бедной овцой, вот если действительно учитель поднял руку и есть следы или очевидцы случившегося, то тогда нечего такому учителю в школе делать, хотя последние годы и ученики обозели до нельзя и родители .
очевидно степени "нечаености" и "увесистости" твое материнское сердце измеряло? :)))))
...сын (13) лет нечаянно ударил учит. труда.. . Ну, просто - ангел.. . Не ножом же пырнул.. . Мужика вам нужно хорошего. Обоим.
С ув.
никак, если вы считаете что он не прав попробуйте поработать на его месте
Отвесить еще более увесистый подзатыльник учителю труда, имхо.
А характер надо не на взрослых тренировать, а на сверстниках, это к предыдщим отвечающим
подайте в суд
в любом случае рукоприкладство в школе не допустимо. разобраться в ситуации у директора школы вместе с учеником и учителем
Выбрать момент когда учитель будет трезвым и поговорить с ним
Ни как дать еще один позатыльник за то что жалуется
Да простите вы его. Конечно, ни при каких обстоятельствах учителю этого нельзя делать, но поставьте себя на его место. А вам бы молотком по пальцу?
Учитель труда для того и учитель, что бы меры безопасности в классе блюдить, и не важно нечаяно или специально он его жахнул молотком, в любом случае он обязан был это предупредить, а если он только бухает в подсобке и ему нас... ть на учеников вот он и получает молотками (короче не фиг было ему приблежаться к 13-ти летнему пацану с молотком :)))) ) В любом случае его поведение не профессионально, давайте есче розги в школах введем. То есть как я уже говорил прежде чем искать виноватого посмотри не виноват ли ты сам. А на учителя труда жалобу в Управление по образованию. На мой взгляд просто обязаны турнуть.
самой поговорить с учителем труда и тактично, но жестко и хладнокровно дать понять, что при следующей такой выходке у директора школы будет лежать официальная жалоба. Трудовик 10 раз подумает, надо ли ему связываться с вами и вашим сыном. И кроме того, пятерка по труду обеспечена.
Только сыну об этом разговоре не говорите - пусть растет мужчиной и не парится из-за таких мелочей.