Уголовное право
хотел узнать-так называемый насвай-запрещен на территории РФ?
Возила его на экспертизу: ни наркотическим, ни токсическим его не признали. (дети наелись в школе).
Нет. Привозите, торгуйте, жуйте,
Да вроде нет, это ведь не наркотик, а вид жевательного табака перемешанный с куриным помётом или гашеной извёсткой, на рынках у своих спросишь продадут.
а зачем жрать куриное дерьмо вообще???
Нет!!! НАСВАЙ или НОСОВОЙ, или ПРОСТО ТАБАК, ПРОДАЁТСЯ официально и он не запрещён есть только нюансы в турму не льзя передавать вообше а так я сам служил в Таджикистане иль как некоторые говорят ТаджикистОн и нет запретов сам курил и нет там куринного помёта дураки вы сначала узнайте а потом говорите:) Он делается из коры дерева но какого я не скажу!:) 201-ой дивизии ответ!:) По закону НАСВАЙ как хлеб и табак тут в России!!! А вот кушать ни как не льзя можно и поплакать потом:)))))))) ) а ты про крепкий иль так?:) Ну зелёный иль серый? От насмарка кстати по круче звёздочки парни спасает:)))) Но курить не понравилось хоть и естькайф ну понты просто и всё под язык и уксуса залей тоже круто:))) А кайф-больная бошка и выпендрёш что я ето делал но теперь с больными кишками:))))
Уже долгое время насвай запрещен законом, но многих людей это не останавливает. Некоторые считают насвай настоящим наркотиком, остальные настаивают на том, что жевательный табак не несет никакого вреда, и поэтому употреблять его можно и даже нужно. В этой ситуации необходимо опираться на факты, которые помогут разобраться в полезных и вредных свойствах такого состава.