Уголовное право

Что сделают менты за пойманных двух подростков- однму 15, другому 17....забраны с ёлками....незнаконно вырубили....

штраф с родителей при условии что не было более старшего для продажи ну штраф не детский около 15 штук но пока ещё не вдействии с сегодняшней ночи работает закон отмазаться можно если есть садоводческие книжки иначе ну с Новым годом ёлка за 15 косых: "(Если подросток учется то бумага в училище ну там не смотрят, в мореходке попался сям давно сказали правильно и сделал но я предусмотрел и купил талон но просто не потой дороге вырубил
Галым Сейсембай
Лучший ответ
15-летнего постаят на учет, а 17-летнему придется платить штраф.
Смотря где и у кого. Если на Красной площади, то покажут по всем каналам, вступятся правозащитники, вызовет на беседу премьер, и т. д. Если в частном лесхозе, то могут наказать без штрафа так, что больше не только за елочкой не полезут, а и просто за водочкой будут в раскоряку ходить.
Если буквально понимать Ваш вопрос, то за поимку двух подростков с незаконно срубленными елками Вам обьявят благодарность.
кол засунут им по самое нехочу, здесь вариации от кражи до штрафа смотря как поймали смотря где рубили
Сергей Первов
отберут елки и предупреждение.
в дежурную часть вызовут инспектора по делам несовершеннолетних. тот их опросит, на того, кому 16 лет есть, составит протокол, на того, кому нет 16 - соответственно не будет (административная ответственность наступает с 16 лет) . и на родителей в этом случае протокол не составить. потом вызовет в деж. часть родителей, отдаст им детей при наличии паспорта и под расписку. позже, все материалы направит в Комиссию по делам несовершенолетних и защите их прав для рассмотрения и принятия к подросткам мер воздействия. в КДН вынесут постановление либо о штрафе, либо о предупреждении. на его основании подростков поставят на учет в милиции.
наверное десятикратный от стоимости елки. Думаю, елку тысячи в 3 оценят. Её же растили и все такое.. . Платить конечно родителям придется: (
родителей оштрафуют
Gennadiy Kostikov
штраф
10 тыс рублей штраф-так хуйня да?
Сижу за решеткой, в темнице сырой, срубивший все елки упырь молодой!
штраф
Олег Т