Уголовное право
Отобрал утром у проститутки деньги, которые заплатил вечером, она грозит подать заяву.
Мне не понравилось обслуживание и я потребовал деньги назад , проститутка отказалась и я забрал их у неё из сумки (5 т.р.), она сказала что напишет заявление на ограбление , знакомый юрист сказал, что это будет считаться просто самоуправством, но тоже статья светит, как мне быть подскажите , я очкую чёта
Не слушай никого .
Всё нормально, свидетелей нет, скажешь что не отбирал, а просто
не стал платить, если есть какие либо претензии пусть подаёт в суд.
Если будешь твёрдо стоять на своём, то даже дела не возбудят,
(кто поверит проститутке) а шалаву привлекут за ложное сообщение о преступлении
и за само занятие проституцией само собой.
Проститутку бесплатно трахнул? Получается, ты ее изнасиловал...
а ты сначала думай а потом делай, тогда очковать не будешь
ну что бы не "очковать чета" советую в следующий раз пробовать свою быдлячу удаль не на девушках, какую бы профессию они себе не выбрали. твой знакомый "юрист" тоже "чета" с законодательством на глубокое ВЫ. А "чето очкуешь" это правильно, надеюсь та девчонка сообщит своему сутенеру, что бы тебе через анальное отверстие объяснили, как он за бесплатно поработать
А вы договор об услугах заключали? =)
Сразу анекдот вспоминается.. .
Перед престольным праздником генерал спрашивает денщика:
- Степан, а что в праздник делать будешь?
- Ну, Ваше высокоблагородие.. . В баньку схожу, водочки выпью, девку себе найду.. .
- На-ка тебе рубль, да смотри, девку здоровую отыщи, не подцепи чего.. .
- Благодарствую.
После праздника:
- Ну как, Степан, девку нашёл?
- Так точно, Ваше высокоблагородие, нашёл.
- Здоровую?
- Здоровую, еле-еле рубль назад отнял...
- Благодарствую.
После праздника:
- Ну как, Степан, девку нашёл?
- Здоровую?
ну на счет самопуравства нврено слишком) ) а вот грабеж сто пудово светит. отдай. оан же старлась
Не очкуй! Оно тебе еще пригодистя в зоне! А ты напиши на нее в защиту прав потребителей, пусть ей выговор сделают!
Тут два варианта дальнейшего поведения.
Во-первых, если свидетелей не было и сам ещё не успел признаться, то никаких объяснений и показаний не давать, все следственные действия с адвокатом. Если кроме показаний потерпевшей никаких других доказательств не имеется, есть шанс избежать уголовной ответственности.
Во-вторых, если успел сознаться или имеются другие доказательства, ударяться в противоположную крайность. Если насилия не применял, то это ч. 1 ст. 161, то есть преступление средней тяжести. По таким делам, если ранее не судим, возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением потерпевшего и обвиняемого. Соответственно, возвращать деньги, сверху заплатить сколько скажут и зализывать, зализывать, зализывать.. .
Вину, конечно, а вы что подумали :)
Да, кстати, если заявление ещё не написано, то лучше всё решить полюбовно -- по второму варианту, но менее затратно. То есть. безусловно, вернуть похищенное, ну а размер сверху можно уже пообсуждать.
Вину, конечно, а вы что подумали :)
Неотъемлемым признаком хищения яв-ся незаконное изъятие имущества. При самоуправстве виновный незаконным способом отбирает чужое или свое. т. е. то, что ему принадлежит. так что твое деяние может квалифицироваться даже как грабеж или разбой.
Да -а-а.... Ты думал крутой мэн, по одноразовым пошёл, а платить неохота, кидануть решил, и она не промах, оба одного поля ягоды. И юрист такой же, раз в такой вате стал разбираться! Вот и очкуете чёта! А ты знаешь главное правило :,,Утром -деньги, вечером - стулья, вечером - деньги - утром - стулья и т. д.,, А на вопрос:, , А можно - утром стулья, а вечером - деньги?, , Ответ: Можно, но деньги - вперёд!, , Стулья-то ты получил, да и её грабанул! Отдай, не греши честно заработанное!
Думаю, что в этом случае нужно позаботиться о своём умственном здоровье и вывести как-то себя из числа умственно-недоразвитых. После чего, конечно, Вам не потребуются "услуги" проститутки и проблем таких больше не будет.
Не волнуйся!!! Вот и всё))
ну ты и олень...