Уголовное право

Ссора, какие могут быть последствия

ссора в девушка приобрела ужасный характер, на меня бросаются с кулаками, бьют кулаками по лицу и все в таком духе, это все как я понял была провокация, с целью возможно сшить на меня что либо, последний раз я ответил сильной пощечиной, от которой вроде бы не осталось никаких следов, у девушки небольшие синяки на руках в следствии избиение меня =) (попыток избиения) все это происходило в присутствии малолетнего ребенка, который видел как его мать бросается на меня с кулаками. Эта девушка переходит все границы и провоцируют мою реакцию с целью, ВОЗМОЖНО, дальнейшего шатнажа, что меня делать? Что делать если на меня напишут заявления? Достаточны ли побои о которых я описал выше, для возбуждения УГ дела? Что делать если будут искусственно нанесены себе самой побои и выданы за мои избиения? (возможно и такое) посоветуйте
????????? ???????
Вообще говоря, ситуация опасная. Вам следует в первую очередь уйти подальше от такой девушки. Желательно зафиксировать телесные повреждения, которые были Вам нанесены. Не знаю стоит ли Вам писать заявление в милицию - это Вам решать. Желательно также получить иные доказательства нападений на Вас - может соседи дадут объяснения, видео и аудио записи.
Владимир Чупраков
Лучший ответ
ты здесь на роли шута, обратись к адвокату, что хотя бы за твои 5000 рублей тебя выслушает и попробует дать дельный совет, как себя вести и что писать дальше!
Вы не пробовали сменить место пребывания? И как
это девушка, имея ребенка, остается таковой?
В багажник и в лес ее.
Андрей Югай
Выкрутить лампочку в подьезде и заплатить друзьям, чтобы те её избили ( за вознаграждение согласятся )
если нет свидетелей то доказать что-либо невозможно. не поддаваайтесь на провокации, а если у Вас есть какие-либо синяки или царапины, то перестрахуйтесь -сходите в травмпункт и сами "снимите побои" т. е. зафиксируйте обращение и возьмите справку. Категории преступлений как побои ст. 116 ч. 1 и умышленное причинение легкого вреда здоровью ст. 115 ч. 1 относятся к категории дел частного обвинения и возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего. Данная категория дел подсудна мировому судье.
Разные.
Лунара ___
вопервых, если она сама себе будет причинять увечья, то это все покажет суд мед экспертиза. а во-вторых накатайте на нее свое заявление, ну или напугайте её этим, за оскорбление. на диктофон можите записать.