Уголовное право

Моя симка давно потерянная, оказалась в ворованном телефоне.Мои данные вычислили.что делать когда нагрянули милиционеры?

Ни чего, так скажи что потеряна была давно. Но вот вопрос, почему ты её не заблокировала или не восстановила?? ? это пяти минутное дело так-то.
Ольга Савельева/
Лучший ответ
Попробуйте убедить и разумно обьяснить по какой причине утерянная СИМ-карта не была заблокирована
Когда уже нагрянули нужно расслабиться и получить удовольствие.
они перепишут с паленного телефона все входящие и исходящие номера, если телефн просто украли, то с твоей стороны наверно хватит одной обьяснительной в письменном виде, но если он с разбоя или др. перступления, то будут тоскать ...
Что-же ты так, нужно сразу блокировать, в этой ситуации можно сотрудников убедить в том что симку по глупости не заблокировала, а если-бы тебе счет штук на десять пришел? Или телефон с этой симкой был бы найден на месте совершения тяжкого преступления?
Юлия Петрова
Можно им сказать типа - "Эй вы чо пацанчики? попутали?... я шо лошара галимый свою симу в тиснутый нештячек сувать? "
Объяснить ментам: симку потерял 2 года назад. К ворованным телефонам отношения не имею и ваще - законопослушный гражданин.
..молчи.. . ничего не подписывай, и проси звонок адвокату...
Необходимо дать сотрудникам милиции письменное согласие на получение в компании связи тарификации на утерянную СИМ-карту и на действующую, уточнив в протоколе допроса свои последние звонки по утерянной карте и продолжение звонков по новой карте. Все остальное по утерянной карте не мое.
Лилия Sattarova