Уголовное право
пропал дед(65лет) где проживал там его нет, телефон отключен, как праильно написать заябление в суд о пропажи человека?
Вам нужно обратиться с заявлением о пропаже человека. Подать заявление может только родственник.
А почему в суд? заявление пишется в милицию. Образец вам там и подскажут.
Вообще-то 65 лет мужчина не считает себя дедом. Голова работает.
Еще многое может, если только что-то с ним не случилось криминальное.
Не в суд.
В РУВД ) отделение милиции) . Идите с документами, своё удоствоверение личности. И что-нибудь дедово. Там вас расспросят . потом там же и напишите заявление.
для начала в милицию заявление, а не в суд..
Пишите за ябление чистую правду. В мельчайших деталях опишите процесс созерцаемого вами процесса ябления.
писать надо не в суд, а в милицию, там вам образец дадут или подскажут как и что оформить
Заявление пишется в милицию через 3 суток.
в милицию заявление.. . а лучше обзвонить людей скем он общается, вдруг видели, обзвон по больницам, всё таки возраст уже, не дай Бог что случилось. могу вам пожелать только удачи, чтоб всё обошлось
Заявление необходимо подать в орган внутренних дел (в милицию) . елательно по месту жительства пропавшего. при этом необходимо иметь фотографию пропавшего. В случае отсутсствия родственников или неизвестности их местонахождения (например пропавший ни когда не общался с родственником а вы соседи) заявление может пождать любой гражданин. И вам не могут отказать в приеме