Уголовное право

был осужден на 3 года ограничение свободы и получил подписку о невыезде,до вступления приговора в силу

бред какой-то каким образом приговор НЕ вступил в законную силу -если есть приговор? ?
1. Ограничение свободы заключается в установлении судом осужденному следующих ограничений: не уходить из дома (квартиры, иного жилища) в определенное время суток, не посещать определенные места, расположенные в пределах территории соответствующего муниципального образования, не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования, не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях, не изменять место жительства или пребывания, место работы и (или) учебы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы. При этом суд возлагает на осужденного обязанность являться в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, от одного до четырех раз в месяц для регистрации. Установление судом осужденному ограничений на изменение места жительства или пребывания без согласия указанного специализированного государственного органа, а также на выезд за пределы территории соответствующего муниципального образования является обязательным.

2. Ограничение свободы назначается на срок от двух месяцев до четырех лет в качестве основного вида наказания за преступления небольшой тяжести и преступления средней тяжести,

приговор у вас ЕСТЬ-а вот как он применяеться -это уже другое дело-в принципе не великая разница между подпиской о невыезде и ограничением свободы.... подписка у вас закончилась после вступления приговора в законную силу-атоматически
Андрей Буйнов
Лучший ответ
"был осужден" - значит судебное разбирательство имело место, приговор был оглашен, время на обжалование было дано, так в чем действительно вопрос....
Антон Лавренюк распростроняется ли на меня та подписка о невыезде??
В чем вопрос состоит?
Алена Ч
Антон Лавренюк приговор в силу так и невступил , благодоря хорошим связям, но подписку о невыезде некто неотменял, незнаю нахожусь ли я под подпиской счас или нет, приговор должен был вступить в силу через 10 дней, но прошло уже 7 месяцев..
Если приговор вступил в силу, т. е. его никто не обжаловал, то вы под подпиской... Если его отменили - то не под подпиской