Уголовное право

Правда о тюрьмах. Бывает ли такое?

Знакомый сидит в тюрьме (по его словам), но у него: ноутбук, DVD-шник, скоростной интернет, он имеет право на трехдневные встречи один раз в 2 месяца, он без проблем по телефону заказывает себе в камеру суши и пиццу, безлимитка на телефоне. У него камера обои в цветочек, обои) Я не могу понять это все реально и у нас в тюрьмах живут как люди или меня просто разводят и он не сидит. Сидит за кражу ноутбука, дали 6 лет. Подскажите, я просто с таким еще не сталкивалась и не знаю!
п-еть не мешки ворочать:)) в ТЮРЬМЕ -во первых за кражу ноутбука не сажают-турма это для особох осужденных-покамерное содержание и круглосуточный надзор, камеры у него точно нет, дивидушка и телевизор-один на весь отряд в комнате ПВР, ноутбук-я так понимаю тот котрый спер:))) без проблем он себе может заказать в помещенеи отряда отряд спецназначения с дубиналами:)) свистит ваш знакомый как сивый мерин
в реале-отряд человек на 150, телевизор отдельно (хрен посмотришь потому что много желающих и каждый свой канал хочет) инрнет ему и не снился куда кабеля потянут?? свидания конечно разрешены в объеме указанном в законе (было бы кому приезжать) -суши и пиццу ни кто в нормальной памяти в колонию и не повезет -да и денег наличных у него нет-если только на лицевом счете, а кушает он баланду в помещении столовой-а вообще может и не сидит-если вы на суде не были
Максим Юрин
Лучший ответ
Олег Липченко эт ты роман слукавил чай не вкурсе цен на ноуты)
Олег Липченко а на урале у них еще и мягкая мебель в камерах и это слова товарища полковница юстиций который открытую лекцию читал
Юрий Калиниченко То, что написала вопрошающая - В ЛЕГКУЮ, единственно НЕ в каждой колонии возможно. За бабосы все что угодно, и проститутку в придачу.
P.S.Плавали - знаем....:)
Вобще, такое возможно, но смотря в каком регионе сидит! но за ноутбук 6 лет не дают! если только он золотой был и клавиатура в брюликах))
Инна Попова
Сын начальника тюрьмы накосячил-с кем не бывает
Маша Секарина
В нашей жизни возможно все. Но скорее всего фото сделаны в кабинете у администрации. А телефонов там много . Так что ничего особенного я не вижу
Миха Сафронов
ох)) чет он врет так сладко)) и где же в исправительных колониях так отбывают срок)) )
по себе знаю, бывший муж отбывал в местах)) так что не верьте
Игорь Киселёв
Игорь Киселёв тем более за "кражу"на вашем месте я бы вобще перестала с таким общаться))))
еще деньги не просил ?)))
за кражу ноутбука столько не дают)))))))) ) раз за такую мелочь сидит, значит врет
сидиь он точно не в тюрьме а нназванные условия могут быть в колонии-поселении и то не факт
Maria =)
блатной он.... очень блатной....
Как ни прискорбно, но это правда.
За деньги сейчас можно все... и даже такое
а мы тут все прямо закоренелые зеки)
Кая Пак
у меня знакомый сидит, и у него все почти как и у вашего есть, и это правда, сама видела, деньги многое решаю, не все, но многое!!!!