Уголовное право
Является ли размещение фашисткой символики на личной странице в интернете пропагандой фашизма?? Если да, то что за это м
Сложный вопрос ...и сразу встречный - а что такое фашистская символика? Если пучок прутьев с торчащим из него топориком - фашина - эмблема итальянской фашистской партии - так вообще то эту фигню когда то таскал с собой ликтор.. . была такая "должность" в легионах древнего Рима.... А сегодня эта же эмблема благополучно размещена на шевронах вспомогательных подразделений МВД России.. . Так что надо бы привлечь к ответственности как минимум министра внутренних дел для начала... Свастика.. . так опять же не сука - Гитлер ее придумал, он ее украл.. . символ то старинный и до сих пор у индусов вовсю используется, и у средневековых скандинавов, и у древних славян распространен был весьма широко.... тысячи лет люди эту свастику рисовали и ничего - фашистами не стали.. . В общем сама символика или ее размещение не смогут быть основанием для привлечения к ответственности... Дело то не в рисунке, а в том что за ним стоит.... К ответственности реально можно привлечь лишь при наличии и иных свидетельств экстремистской деятельности - книжонок типа "Майн Кампф" и т. п.... Если же человек использует и воспринимает эту символику как элемент индуистской культуры, например, привлечь его будет очень сложно, а при хорошем адвокате - попросту невозможно...

Неужели это исчерпывающая фантазия для украшения личного сайта. Вот это да....
Фашизм обнаглел, тов. Сталин, рубите ему голову.
свастика, как вы говорите- фашистская символика, является знаком (символизирует) солнце и плодородие
почитай внимательно Закон о противодействии экстремистской деятельности