Уголовное право

вот это ГОН
является ли доводом в суде, для развода, измена в интернете?
Я вас понимаю, но для развода в суде таких доводов не требуется, достаточно того что по вашим ощущениям факт изменыимел место быть.
А сколько раз она ( он) ещё и во сне изменяли,... развод, однозначно
ухахахахаха) )
Бред (Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет) . Компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и иных психозах.
Принципиально важно, что бред — проявление заболевания мозга человека, является расстройством мышления. Его лечение в рамках современной медицины возможно только биологическими методами, то есть лекарствами. [источник? ]
Бред дифференцируют от синдрома Кандинского-Клерамбо (синдром психического автоматизма) в котором расстройства мышления сочетаются с патологией восприятия и идеомоторики.
Бред изучается в таком разделе медицины, как психиатрия.

вот это ГОН
Я Вам не завидую, если у Вас в семейной жизни отношения интимные тоже виртуальные
ой не смешиет меня!!! нет конечно!!!! да и не только в суде!!! нигде!
нет.
Зачем тебе довод? ! Они сейчас в суде не требуются))
По интернету вообще нельзя изменить...
пускай рискнут))
Измена в интернете? ! а если, извените, муж подрочил на порносайте, это тоже повод для развода? измена в виртуале это идеотизм!!
сейчас в суде для развода причины не спрашивают.. пора бы знать, вроде 108 лет прожил...
Это равно браку по интернету