Уголовное право
Блин, ну у почему у славян в их бедах всегда евреи виноваты? Можно подробно?
Миша, по той простой причине что это выгодно. Ну надо же куда то пар выпускать, пока славяне винят во всех бедах евреев небольшая прослойка спокойно набивает карманы. При этом в эту прослойку входят и евреи и славяне и мусульмане.. . При всем при этом этой прослойке глубока наплевать на все, в том числе и на евреев. Но в случае надобности они обязательно воспользуются, либо евреями либо славянами, да кем угодно лишь бы получить свою выгоду. И пар плебоса выпустят на евреев, а может быть дагестанцев (как при последних событиях в Москве) а может еще кто подвернется
Lola Honey
Таким образом мы нигелируем все религиозные контакты?
Lola Honey
Мягко говоря, нет вопроса "Еврей" - "Не еврей"....Есть вопрос - нужна истина или нет....
Миша, ты виноват уж тем, что родился евреем. А для кого-то человек виноват, что родился арабом, цыганом, хорватом, русским... На подробности работы воспаленного мозга сиих особей бумаги не хватит написать. Живи и соблюдай свои интересы в этой жизни и без оглядки на орущих нацистов. Иначе таких людей не назовешь. Мир жесток был, есть и будет! Когда сожрем друг друга-Земля вздохнет!
Евреев послушать, так они центр вселенной. Все то их бить собираются :-))
Lola Honey
Ты хоть с одним справься... Тоже мне, Супермен...
Может якуты?
Lola Honey
До сего дня - лозунг был - бей жидов, спасай рассею... И при чём здесь якуты...
Уважаемый Михаил весом 115 кг и спецподготовкой, и удалёнными вопросами...! Вы же в душе очень хороший человек..., кто Вас сиротинушку обидел...? Хватит на категории ужас наводить..., а то уже женщины начинают от нас уходить в другие категории ответов...! Мне отец говорил: "Не хвались..., что умный-встретишь... -более умного.... Не хвались..., что сильный-встретишь... -более сильного.... Не хвались..., что хитрый-встретишь... -более хитрого...! Не хвались..., что красивый-встретишь... -более красивого...! "
Подробно много писать надо. Вы прочитайте пожалуйста Катехизис Еврея в СССР . Вам станет ясно.
Lola Honey
Этот КАтахезис ( авторства Евтушунко - мне ещё мой папа показывал)...
У всех евреи виноваты. Почему только - у славян?
Вы какой-то неправильный еврей, если подобные вопросы задаете...
Lola Honey
Наверное, просто хотелось увидеть конкретные обвинения...