Уголовное право

вышли ли поправки к ук рф по 158,18,228,234. статьям?

Изменения в УК вступили ив силу с момента опубликования, 11 марта этого года их опубликовали, соответственно закон вступил в силу. И не слушай бред студентов.

В приведенных тобой статьях следующие изменения:

в статье 158:
а) в абзаце втором части первой слова "от шести месяцев" и слова "от двух" исключить;
б) в абзаце шестом части второй слова "от одного года" исключить;
в) в абзаце пятом части третьей слова "от двух" исключить;
г) в абзаце четвертом части четвертой слова "от пяти" исключить;

в статье 234:
а) в абзаце втором части второй слова "от одного года" исключить;
б) в абзаце втором части третьей слова "от четырех" исключить;

В статьях 228 и 18 УК РФ изменений нет
Кайырхан Алдырбаев
Лучший ответ
Последние изменения в УК РФ были внесены Федеральным законом от 7 марта 2011 г. N 26-ФЗ "О внесении изменений в УК РФ" (вступили в действие с 11.03.2011г.) .
Согласно ним были изменения в ст. 158 УК РФ:
29) в статье 158:
а) в абзаце втором части первой слова "от шести месяцев" и слова "от
двух" исключить;
В статью 234 УК РФ:
73) в статье 234:
Каких либо изменения в ст. 18 и 228 УК РФ не было.
Посмотреть и скачать УК РФ в действующей редакции (с учетом вышеназванных поправок) Вы можете на сайте "КонсультантПлюс":
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/
Н*
Николай ******
ната, проще набери-"изменения в УК РФ",я недавно смотрел, уже точно сама. всё увидешь.
Zan Tax