Уголовное право

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! от ваших ответов зависит дальнейшая судьба невиновного человека!!!

где можно заказать детализацию звонков и смс-сообщений с распечаткой смс-сообщений дословно? на сколько мне известно в офисах ТЕЛЕ2 делают детализацию только времени и даты входящих и исходящих звонков и смс.
??
????? ??????
если распечатка со своего телефона то просто по заявлению к оператору сотовой связи, но только по детализации соединений и СМС без текста (это вообще мало кто делает.. )
Если телефон не ваш, защитник либо сам обвиняемый может заявить ходатайство об истребовании у оператора указанных сведений, но необходимо решение суда... Данным способом можно получить и азимутальную привязку (т. е. где находился абонент в момент соединения - определяется по базовым станциям)
Что касается распечатки собственно телефонных переговоров, то это делается исключительно по решению суда субъекта РФ по ходатайству следователя или в рамках ОРД, так что если вы уже обвиняемый то, увы, поздно хватились.. .
Совет: осторожнее с тем что вы говорите по телефону.. возможно за вами уже наблюдают...
Вадим Иванов
Лучший ответ
только у хакеров и в реальном времени
Larisa Klinova
попробуйте в центральный офис обратиться. и только если телефон оформлен на вас.
советую подозреваемому, обвиняемому, подсудимому (нужное подчеркнуть) написать в то подразделение, где расследуют преступление ходатайство о вытребовании доказательств по делу. у оперативных служб есть доступ к информации, которая вас интересует
Rauf ...
У нас этим занимался адвокат. Он и оперативники имеют на это полномочия, конечно с предоставлением соответствующих бумаг.
Правда на деле это совсем не помогло...
смс дословно предоставят только по решению суда на основании ходатайства следствия или оперативных служб
обратись в салон связи своего оператора
Вообще-то в офисах сотовой компании и делают распечатки.
Если владелец сим-карты, то можно обратиться с заявлением с просьбой предоставить полную распечатку смс-сообщений.
Впрочем, если дело дойдет до суда (или в суде) , то можно уже в процессе обратиться с таким ходатайством.
Вообще, по идее, делаются распечатки и с текстом смс.
согласен с Лисой Алисой, только кроме следствия и оперативных служб это ходатайство может также заявить и сторона защиты