Уголовное право
мне 21 можно ли мне встречятся с 14 летней девочкой?
.о сексе конечноже не кокая речь не идёт!..о сексе конечноже не кокая речь не идёт!
Та встречайся сколько хочеш. Ты что в Монголии какой-то живеш? За табой что следит НКВД, ЦРУ, ФБР? Ты встречи будеш документировать? Возраст не играет не какую роль. Не кого не слушай. Нравится-всречайся, женися, Живи. Не по правилам?... нарушай правила. Живем ОДИН раз, а потом все... ничего. Старость, не желанная, советованая жена старше на 10 лет за тебя. Пошли они все. Я надеюсь что эти слова осядут там где нужно. Удачи и любви.
нет, не думаю, что стоит
уму-разуму, судя по вопросу, точнее, тому, как он написан, ты ее не научишь
Ну если у вас есть общие интересы и увлечения встречайтесь
смотри а то до секса недалеко а потом сядешь
Гм. Я вот знаю историю 30 летний гулял с 12 летний. и мать ее все знала
Что насчет тебя решать все тебе и вся ответственность и мораль на тебе
Да встречайся, если зеберемеенет, то думаю, что ты её любишь то распишешься, узакониш свои отношения. А ради прикола, то чревато. Подумай зачем тебе это нужно?
Можно, если не совратишь
Встречайтесь пожалуйста, НО в случае интима - статья УК РФ.
Кроме того, что за странности в 21 год? Инфантильность? Скрытые склонности?
Извините, но "кокая" ...это что-то.... Встречайтесь, ровесница Вам не светит.
ппц... ситуации конечно же разные бывают, но с 14летней.... педофилией попахивает.... ну это не здорово, чувак... найди себе подружку постарше...
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
Встречайся, если не боишся!!!!
ну а смысл какой если боишся всадить ей. а вобще и всадить можно легче лёгкого- она по ходу чикса провереная..
Ну раз не идет, тогда на усмотрение её родителей
Заметь не я это сказала, о сексе, но на всякий случай. ст. 131 УК РФ, лучше с 16-ти летней.
тебе с ней можно, а ей с тобой нет!!!
можешь но чтобы не было сексуального домогательстава
Если ты будешь её терпеть. И конечно никакого секса, а то тебя посадят за развращение малолетних. . И вообще любви все возрасты покорны. . Если дажебоишься с ней сейчас встречаться, то просто красиво ухаживай за ней. Мой ответ ближе к да:)
у тебя чего - один с ней уровень развития?
нахрена? с ровесницей дружи!
друзья непоймут (имхо)
да и у вас кругозор разный, если только ты не остановился на 7-8 ом классе развития)
можно но только в присутствии родителей- по УПК попахивает ПЕДОФИЛИЕЙ
встречаться можно, но в плане интима - только с 16 лет, и то по обоюдному согласию и это попадает под "педофилию"